Паспорт УИК

Адрес Границы № Центр
1 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПЕР. Все дома 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
1 БАЗА 2. 4. 6. 10. 10/1. 14. 16. 18. 20. 20а. 21. 22. 22а. 26. 26a. 26/1. 26/2. 30. 32. 32/1. 32/3. 32/4. 748 760 "Место нахождения участковой избирательной комиссии – Оперативно-диспетчерская служба ЯТЭЦ, ул. Ф.Попова,3
Помещение для голосования – ОАО «Сахаэнерго», пер. Энергетиков, 2
"
1 БАЗА 3. 3/1. 3/2. 4a. 4/1. 4/3. 5. 7/1. 8. 9. 11. 13. 15. 19. 21. 23. 23/1. 25. 27. 27a. 27/1. 29. 29/1. 31a. 31/1. 33. 33/1. 34. 35. 35/1. 36. 38. 39. 39/1. 39/2. 40. 41. 42/1. 44. 45/2. 46. 47. 48. 49/1. 49/3. 54. 56/1. 58. 60. 62. 64. 64/2. 66. 68. 72. 74. 80. 84. 86. 88. 88a. 90. 92. 92/2. 94. 96. 96/2. 102. 102/1. 104. 110. 112. 114/1. 116. 116/1. 120. 122/3. 124. 747 759 ГБУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», пер. Энергетиков, 2а
1 БЕРЕЗОВАЯ 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
1 ГОЛЬМИНКА 1. 2. 2а. 4. 4/2. 4/3. 4/5. 5. 6. 6/1. 6/3. 8/1. 8/2. 9. 9б. 9/4. 10. 11. 12. 13. 13/1. 13/2. 15. 15/1. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 23/1. 25. 26. 27. 28. 29. 29/1. 30. 31. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39/2. 39/3. 46. 50. 52/1. 56. 66. 747 759 ГБУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», пер. Энергетиков, 2а
1 ДАРКЫЛАХСКАЯ 1. 1а. 5. 5/2. 750 762 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1
1 ДАРКЫЛАХСКАЯ 2. 2а. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 8. 10. 11. 11/1. 12. 13. 14. 15. 16. 16/1. 17. 18. 18/1. 20. 20а. 20/1. 21. 22. 24. 25. 26. 27. 27/1. 27/2. 28. 30. 31. 32. 33. 34. 37. 38. 38/1. 40. 40/1. 42. 42/2. 44. 44/1. 46. 46/1. 48a. 48/1. 50. 50/1. 52. 52/1. 54. 751 763 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4
1 ПРИСТАНСКАЯ 1/7. 6а. 10б. 10/5. 13. 16. 18. 20. 22. 24. 26/1. 26/2a. 26/3. 26/4. 26/7. 28. 30/1. 30/4. 36/3. 36/6. 38/1. 38/3. 39. 39/1. 39/2. 39/3. 39/4. 41. 43. 45. 47. 47/1. 48. 48/2. 49. 49/4. 49/5. 53. 55. 56. 57. 59/2. 63. 63а. 65/1. 66. 69. 74. 78. 78/1. 102. 752 764 Профессиональный лицей-№16, ул.50 лет Советской Армии, 86/1
1 САЙСАРСКИЙ ПЕР. 698 710 Специальная коррекционная школа № 4, ул. Чайковского, 13
2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПЕР. Все дома 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
2 БАЗА 20. 22. 24. 28. 30. 38. 40. 42. 43. 44. 46. 48. 50. 50/1. 52. 52/1. 54. 56. 60. 62. 64. 66. 747 759 ГБУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», пер. Энергетиков, 2а
2 БЕРЕЗОВАЯ 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
2 ГОЛЬМИНКА 1/1. 2. 2/2. 3. 4. 4/1. 5. 6. 7. 9. 11. 13. 32. 32/3. 747 759 ГБУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», пер. Энергетиков, 2а
2 ДАРКЫЛАХСКАЯ 1. 1б. 2. 4. 4а. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 13. 13а. 15. 17. 19. 19а. 20/1. 21. 23. 25. 25а. 27. 751 763 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4
2 ПРИСТАНСКАЯ 1/1. 1/2. 1/3. 1/15. 2. 2/1. 2/11. 6. 6/1. 6/2. 6/3. 8. 8/2. 8/3. 8/5. 8/6. 10. 10/2. 10/2a. 11. 11/1. 12. 12/4. 13. 14. 14/1. 16. 16/1. 16/2. 17. 18. 19. 19/1. 21. 21a. 21/1. 22. 22/2. 22/3. 23. 23/1. 24. 25. 25/1. 25/2. 26/1. 26/4. 27/1. 27/3. 28. 30/3. 31. 31/1. 32. 32a. 32/1. 32/1a. 33a. 33b. 33/1. 33. 34. 34/1. 35. 35/1. 36. 36/1. 36/3. 37. 37/1. 37/3. 38. 38a. 38/1. 38/3. 39b. 40. 41. 42. 42а. 42б. 44. 44/1. 46. 47. 48. 50. 50/1. 52. 52/1. 56. 56/1. 58. 58а. 60. 60a. 60/1. 60/2. 62. 62a. 63. 65. 66. 66/1. 70. 70/3. 752 764 Профессиональный лицей-№16, ул.50 лет Советской Армии, 86/1
2 САЙСАРСКИЙ ПЕР. 698 710 Специальная коррекционная школа № 4, ул. Чайковского, 13
3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПЕР. Все дома 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
3 ДАРКЫЛАХСКАЯ 751 763 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4
4 ДАРКЫЛАХСКАЯ 13а. 15. 19. 19а. 21. 23. 23а. 25. 27 751 763 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4
50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ (АВТОСТРАДА) Вся, кроме 1 с дробями, 3 с дробями 758 770 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10
50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ 15. 23. 23/1. 23/2. 25. 25/1. 25/2. 25/4. 27. 751 763 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4
50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ 2. 4. 6. 6/1. 6/2. 8. 8/6. 10. 10/1. 12/3. 12/5. 14а. 14/1. 14/2. 16. 18. 18/1. 20. 22. 22/1. 32. 32/1. 32/2. 32/3. 34. 34/1. 34/2. 34/4. 36. 36/1. 36/2. 40. 40/1. 42. 44. 46. 48/2. 52. 54. 54в. 56. 56/1. 58. 58б 747 759 ГБУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», пер. Энергетиков, 2а
50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ 29. 31. 31/1. 31/2. 31/5. 31/6. 31/7. 31/8. 33. 33а. 33/1. 33/2. 33/4. 39. 41. 43. 43/1. 43/36. 45. 45б. 45/1. 45/2. 49. 51. 51А. 53/1. 53/4. 55. 55/4. 55/7. 55/9. 55/10. 57. 57/1. 59. 59/1. 61. 61/1. 61/2. 88/1. 90. 754 766 Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1
50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ 3/1. 750 762 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1
50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ 60. 60/2. 62. 66. 67/2. 67/3. 67/4. 67/6. 69/1. 69/3. 69/4. 69/4а. 70. 74. 78/1. 80. 83/3. 86. 86а. 86/2. 86/3. 92. 100. 100/1. 102. 106. 112. 752 764 Профессиональный лицей-№16, ул.50 лет Советской Армии, 86/1
8 МАРТА 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 8/2. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 17. 18. 19. 20. 22. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 732 744 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5
8 МАРТА 2. 3. 4. 5. 8. 9. 10. 11. 12. 14. 15. 17. 18. 19. 20. 22. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 53. 54. 55. 732 744 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5
8 МАРТА 56. 58. 60. 62. 63. 64. 65. 66. 67. 68. 70. 71. 72. 73. 74. 76. 78. 79. 80. 81. 83. 85. 88. 89/1. 90. 90а. 91. 92. 93. 95. 96. 97. 98. 99. 100. 102. 104. 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
А. ГАБЫШЕВА ПЕР. 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
А. МИРОНОВА 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
АВИАТОРОВ 758 770 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10
АВИАЦИОННАЯ 749 761 Административное здание ОАО « Якутский Гормолзавод», ул.Кальвица, 14/1
АВТОДОРОЖНАЯ 1/1. 1/2. 1/4. 1/5. 2/1. 2. 2/2. 3. 3/1. 3/3. 3/4. 3/5. 3/6. 3/7. 3/8. 4. 4/2. 5. 6. 7. 8. 8a. 8/1. 8/2. 8/3. 8/4. 8/5. 8/5а. 8/6. 8/7. 8/8. 9/1. 10 (военная кафедра ). 10Б. 10/1. 11/1. 13/1. 14/1. 15. 17/1. 18. 19. 19/1 21. 23. 23/1. 23/2. 24. 24/1. 24/2. 27. 29/1. 29/2. 29/3. 29/4. 29/6. 31. 32. 33. 33/2. 33/2a. 34. 35. 37. 39. 786 798 ЯГСХА, ул. Красильникова, 15
АВТОДОРОЖНАЯ 20/1. 20/2. 22/1. 22/3. 22/6. 26. 26/1. 26/2. 28/1. 28/2. 28/3. 28/4. 28/5. 28/6. 28/7. 28/8. 28/9. 28/10. 28/11. 28/12. 28/13. 28/14. 28/15. 28/22. 30. 30/1. 36. 36/1. 36/1а. 36/2. 36/3. 36/4. 36/5. 36/5а. 36/6. 36/6a. 36/7. 36/7б. 36/8. 36/9. 38/1. 38/1а. 38/2. 38/5. 38/5а. 38/5в. 38/6. 38/6б. 38/6а. 38/7. 38/7а. 38/7б. 38/7в. 38/8. 38/8а. 38/8б. 38/9. 38/10. 38/10а. 38/11. 38/12. 38/12а. 38/12в. 38/13. 38/13а. 38/13б. 38/14/ 38/15а. 38/16. 38/16а. 38/16В. 38/17. 38/18. 38/19. 38/20. 38/20а. 38/24. 38/25. 38/26. 38/26а. 38/26в. 38/33. 38/35. 38/45 38/45б. . 38/19. 38/21. 38/22. 38/22а. 38/24. 38/24а. 38/24б. 38/24в. 38/27. 38/27а. 38/28. 38/28а. 38/28б. 38/29. 38/29а. 38/33. 38/34. 38/34а. 38/34б. 38/42. 38/44. 38/44а.38/44Г. 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
АВТОДОРОЖНАЯ 40. 40/1. 40/2. 40/3. 40/5. 40/6. 40/7. 40/8. 40/9. 776 788 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4
АВТОДОРОЖНАЯ 41. 41/2. 42. 42/1. 43. 44. 45/1. 46. 47. 47/2. 47/3. 49. 49/1. 50. 51. 51/3. 52. 53. 53/2. 53/3. 55. 55/3. 55/5. 55/9. 57. 57/6. 57/7. 57/8. 57/10. 59/3. 59/7 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
АВТОДОРОЖНАЯ ДСК «ПОЛЕТ» 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
АВТОДОРОЖНАЯ КИЗ ЯГУ 786 798 ЯГСХА, ул. Красильникова, 15
АВТОМОБИЛИСТОВ 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
АВТОМОБИЛИСТОВ ДСК «ПОЛЕТ» 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
АВТОСТРАДА (50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ) 1 с дробями, 3 с дробями 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
АВТОСТРАДА (50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ) 758 770 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10
АЛДАНСКАЯ 745 757 Школа № 10, ул.Кальвица, 5
АММОСОВА 714 726 Детская школа искусств, ул. Ярославского, 27
АРЖАКОВА 12. 14/1. 16. 18. 708 720 Городская классическая гимназия, ул. Кулаковского, 6/2
АРЖАКОВА 2. 8. 714 726 Детская школа искусств, ул. Ярославского, 27
АСЯМОВА 718 730 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81
АФГАНСКАЯ 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
Б. ЧИЖИКА 17. 746 758 Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24
Б. ЧИЖИКА 2. 2/1. 2/2. 3. 4. 6. 6/1. 7. 8. 8/1. 9. 10. 10/1. 13. 15. 16. 18. 20. 20/1 748 760 "Место нахождения участковой избирательной комиссии – Оперативно-диспетчерская служба ЯТЭЦ, ул. Ф.Попова,3
Помещение для голосования – ОАО «Сахаэнерго», пер. Энергетиков, 2
"
Б. ЧИЖИКА 20/2. 38. 38/1. 747 759 ГБУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», пер. Энергетиков, 2а
Б. ЧИЖИКА 21. 21/2. 25. 25/1. 27. 27/1. 27/2. 29/1. 29/2. 29/3. 31. 31/1. 31/2. 31/3. 33. 35. 33/1. 33/2. 750 762 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1
БАБУШКИНА 1. 3. 5. 7. 9. 13/41. 751 763 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4
БАБУШКИНА 6. 6/1. 6/1a. 6/2. 6/4. 8. 8/1. 8/2. 8/3. 8/4. 8/5. 10. 10/1. 12. 12/1. 12/2. 754 766 Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1
БАЗОВЫЙ ПЕР. 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
БАЙДУКОВА 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
БАЙКАЛОВА 1. 3. 3/1. 4 694 706 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50
БАЙКАЛОВА 5. 6. 6а. 7. 8. 9. 10. 11. 11а. 12. 13. 14. 14/1. 14/3. 15. 17. 18. 19. 19/2. 21. 21а. 22. 22/1. 23. 24. 24/1. 25. 25/1. 25/2. 26. 28а. 28б. 29. 30. 30/1. 31. 31а. 31б. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 39. 40/3. 40/4. 40/5. 41. 42. 43. 47. 47/1. 49. 51. 53. 55. 57. 57а. 59. 59/1. 59/2. 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
БЕЗЫМЯННЫЙ ПЕР. 692 704 Дом культуры «Эрэл», ул.Л.Чайкиной, 2а
БЕКЕТОВА Все нечетные дома по 25/1 включительно, Все четные дома по 50 включительно 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
БЕКЕТОВА Все нечетные дома с 27 до конца, Все четные дома с 52 до конца 788 800 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21
БЕЛИНСКОГО 10. 13. 13/1. 13/2. 14. 15. 17. 713 725 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23
БЕЛИНСКОГО 2. 4. 6/1. 6/2. 6/3. 9 716 728 Спорткомплекс «Самородок», Дворец спорта «50 лет Победы», ул. Оржоникидзе, 28
БЕЛИНСКОГО 23. 23/1. 23/2. 23/3. 25. 32. 34. 36. 40. 710 722 Школа № 17, ул. Петровского, 6
БЕЛИНСКОГО 31. 31а. 35. 37. 37/1. 39. 41 707 719 Учебный корпус Медицинского института СВФУ, ул. Кулаковского, 34
БЕЛИНСКОГО 50. 52. 52/1. 52/2. 52/4 704 716 Школа № 31, ул. Каландаришвили, 34
БЕЛИНСКОГО 54 (в/д) 691 703 ЯГСХА, ул. Красильникова, 15
БЕЛОЕ ОЗЕРО 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
БЕЛОЕ ОЗЕРО ДСК «ЖИГУЛИ», ДСК "САЙЫЛЫК" 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
БЕРИНГА 39. 41. 42. 44. 44/1. 45. 47. 48. 49. 51. 52. 53. 754 766 Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1
БЕРИНГА 5. 5/1. 6. 6/1. 7. 7/1. 8. 8/1. 9. 9/1. 10. 10/1. 11. 11/1. 12. 12/1. 13. 13/1. 14. 14/1. 15. 15/1. 16. 16/1. 17. 17/1. 18. 18/1. 19. 19/1. 20. 20/1. 21. 21/1. 22. 22/1. 23. 23/1. 24. 24/1. 25. 25/1. 26. 26/1. 27. 27/1. 28. 28/1. 29. 29/1. 30. 30/1. 31/1. 32. 32/1. 33. 34. 34a. 35. 36. 37. 37/1. 38. 40. 43. 43/1. 43б. 55. 58. 59. 60. 120/1. 120/2. 120/3. 120/10. 751 763 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4
БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО 1. 1/1. 1/2. 1/3. 1/4. 1/5. 1/8. 1/9. 1/10. 1/11. 3. 3/1. 743 755 Региональное отделение ДОСААФ Россиии РС(Я), ул.Б.Марлинского, 5
БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО 2. 4. 10. 12. 14. 748 760 "Место нахождения участковой избирательной комиссии – Оперативно-диспетчерская служба ЯТЭЦ, ул. Ф.Попова,3
Помещение для голосования – ОАО «Сахаэнерго», пер. Энергетиков, 2
"
БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО 23/1. 27/2. 28. 28/1. 29/1. 31. 32. 32/1. 34. 34/1. 36. 36/1. 36/1a. 36/2. 36/2a. 36/2б. 36/4. 48. 48/1. 52. 54. 56. 56/1. 56/2. 58. 60. 62 750 762 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1
БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО 33. 33/1. 35. 37. 39. 41. 43. 45. 46. 49. 49/2. 51. 53. 55. 57. 59. 59А. 61. 65. 66. 66/1. 66/2. 67. 67/1. 67/2. 67/3. 67/4. 69. 70. 71. 71/1. 71/2. 71/3. 72a. 74. 73. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 84. 84/1. 86. 87. 91. 95. 95/2. 95б. 95в. 97. 99. 749 761 Административное здание ОАО « Якутский Гормолзавод», ул.Кальвица, 14/1
БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО 7. 7/1. 7/2. 7/3. 9. 9/1. 9/3. 9/4. 15. 15/1. 16. 17/3. 18. 20. 22. 26. 746 758 Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24
БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО 7/4. 7/5. 9/2 745 757 Школа № 10, ул.Кальвица, 5
БИЛИБИНА 19а. 19/1. 19/2. 19/3. 19/4а. 19/6. 19/7. 19/8. 19/9. 19/12. 19/14. 19/15. 19/17. 19/18. 19/18а. 19/20. 19/25а. 21. 21/1. 21/3. 21/4. 21/6. 21/9. 23/2. 23/3. 25. 25/1. 25/3. 25/4. 27. 27/1. 27/2. 27/2а. 27/3. 27/4. 29. 31. 31/1. 31/3. 31/4. 31/5. 31/9. 33. 33/1. 33/5. 33/7. 33/8. 33/8а. 33/10. 35. 35/1. 37/1. 39. 39/1. 39/2. 41. 41/1. 43. 43/1. 45. 45/1. 45/2. 47. 47/1. 47/2. 47/3. 47/4. 47/5. 47/6. 47/7. 47/7а. 47/8. 47/14. 47/17. 47/24. 49. 49/1. 49/2. 85. 799 811 Школа № 18, ул.Билибина, 14
БИЛИБИНА 4/2. 4/3. 4/5. 4/6а. 4/7. 4/8. 4/9. 4/14. 4/16. 4/20. 4/21. 6/1. 8/1. 10/1. 12. 12/1. 12/2. 12/3. 12/6. 14. 16. 18. 20. 20/1. 22. 22/2. 24. 28. 30. 32. 34. 36. 36/1. 36/2. 36/3. 38/1. 40. 40/1а. 40/2. 40/3. 40/3а. 40/3б. 40/4. 42. 42а. 42б. 42/1. 42/2. 42/3. 42/4. 42/5. 42/6. 42/7. 42/7а. 44. 44а. 44/4. 46. 46/1. 46/1а. 46/2. 46/3. 46/4. 46/5. 48. 48/1. 48/2. 48/3. 48/4. 48/5. 48/7. 48/7а. 50. 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
БИЛИБИНА Нечетные дома до 5 включительно 788 800 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21
БИЛИБИНА Нечетные дома с 7 по 17 включительно 701 713 Школа № 20, ул. Чайковского, 30
БИЛИБИНА ДСК «ЗАРЯ» 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
БИЛИБИНА ДСК «ПОБЕДА 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
БИЛИБИНА ДСПК «ГОРИЗОНТ» 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
БОГАТЫРЕВА 11. 11/1. 11/2. 11/3 738 750 РН МЦ СКД и НТ им. А.Е. Кулаковского, ул. Дзержинского, 13
БОГАТЫРЕВА 4. 4/1. 6. 8 743 755 Региональное отделение ДОСААФ Россиии РС(Я), ул.Б.Марлинского, 5
БОГАТЫРЕВА 5. 7. 9. 740 752 Школа № 21, ул.Богатырева, 21
БОРИСОВКА-1 777 789 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км
БОРИСОВКА-2 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
БОРИСОВКА-3 (то же, что и Вилюйский тракт 5 км) 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
БЫКОВСКОГО 1. 1/2. 3. 3/2. 5. 758 770 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10
БЫКОВСКОГО 2. 4. 795 807 ГДК им. Ю.А.Гагарина, ул. Можайского, 25
ВАСИЛЬЕВА ПЕР. 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
ВЕРХОЯНСКАЯ 737 749 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55
ВЕТЕРАНСКАЯ 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ВИЛЮЙСКИЙ ПЕР. 711 723 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23
ВИЛЮЙСКИЙ ТР. 4 км. ПТУ. 5 км (то же, что и Борисовка-3). 7 км. 8 км. 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ВИЛЮЙСКИЙ ТР. 5 км. СОПК «Золотинка» 777 789 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км
ВИЛЮЙСКИЙ ТР. 6км. СОПК «Золотинка», СОТ «Чочур-Муран», РВШИ 1, РВШИ 2 777 789 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км
ВИЛЮЙСКИЙ ТРАКТ 6а. 11/2. 13/1. 21. 27. 27/1 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
ВИЛЮЙСКИЙ ТРАКТ п\л «Дружба» 793 805 Республиканский лицей-центр профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов. Сергеляхское шоссе, 10 км
ВИЛЮЙСКИЙ ТРАКТ 3 км со школы-интерната (включительно) до пересечения с Базовым пер. 788 800 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21
ВИЛЮЙСКИЙ ТРАКТ 3 км, ВИЛЮЙСКОЕ ШОССЕ 3 км до школы-интерната (не включая) 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
ВИНОКУРОВА Все нечетные дома по 53 включительно 701 713 Школа № 20, ул. Чайковского, 30
ВИНОКУРОВА Все нечетные дома с 55 до конца 788 800 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21
ВИНОКУРОВА Все четные дома по 44 включительно и дом 82 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
ВОДНИКОВ 743 755 Региональное отделение ДОСААФ Россиии РС(Я), ул.Б.Марлинского, 5
ВОДОПЬЯНОВА 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
Военная часть 77981 9. 10 776 788 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4
ВОИНСКАЯ 1. 1/1. 1а. 2. 2/1. 2/2. 2/6. 2/7. 2/10. 3. 3/1. 4. 4/1. 5. 6. 6/1. 7. 7/4. 7/4а. 8. 8/1. 9. 9/1. 9а. 10. 10/5. 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ГАГАРИНА 1. 2. 3. 4. 5. 6. 10. 795 807 ГДК им. Ю.А.Гагарина, ул. Можайского, 25
ГАЗОМАГИСТРАЛЬНАЯ 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
ГАСТЕЛЛО 1. 6. 694 706 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50
ГАСТЕЛЛО 2. 4. 8. 10. 14. 18. 20. 20/1. 22. 24. 24/2. 26. 28. 30. 30/1. 32. 34. 36. 38. 40. 42. 44. 48. 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
ГАСТЕЛЛО 3. 5. 5/1. 7. 9/1. 13. 17. 19. 23. 25. 27. 29. 31. 33. 35. 692 704 Дом культуры «Эрэл», ул.Л.Чайкиной, 2а
ГЕРЦЕНА 2. 6. 8. 10. 14. 16. 18. 20. 22. 26. 28. 30. 32. 34. 36. 38. 40. 42. 44. 46. 48. 54. 737 749 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55
ГЕРЦЕНА 3. 5. 7. 9. 11. 13. 15. 19. 21. 27. 27. 29. 31. 33. 35. 37. 39. 41. 43. 45. 47. 49. 51. 53. 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
ГИМЕИНСКАЯ 1/1. 2. 4. 6. 8. 9. 9/1. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 21а. 21б. 22. 23. 24. 24/1. 24/3. 24/4. 25/1. 26. 26/2. 27. 28. 28/1. 29. 30. 30/4. 30/5. 31. 31/1. 32. 32/1. 32/4. 32/5. 32/6. 32/8. 34. 34/1. 36. 38/2. 40/1. 40/2 696 708 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4
ГЛУХОЙ ПЕР. 708 720 Городская классическая гимназия, ул. Кулаковского, 6/2
ГОГОЛЯ 6 702 714 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2
ГОГОЛЯ 27. 30. 32. 34. 41. 41/1 798 810 Школа № 14, ул. Маяковского, 75
ГОГОЛЯ 36. 38. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 61/1. 62. 62/1. 62/2. 63. 65. 67. 67/2 782 794 Школа № 14, ул. Маяковского, 75
ГОЛЬМИНКА 1. 2. 4/2. 5. 8/2. 10. 11. 11a. 11b. 13/1. 14. 15. 15/1. 16. 23. 23/1. 26. 27. 28. 29/2. 30. 31. 34. 36. 39. 39/3. 42. 747 759 ГБУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», пер. Энергетиков, 2а
ГОРБОЛЬНИЦА 718 730 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81
ГОРЬКОГО 33. 51/1. 51/2. 51/3. 51/4. 52. 59. 61. 65. 67. 78. 78/3. 78/4. 80/3. 84а. 84б. 88. 717 729 Школа № 7, ул. Шавкунова, 63
ГОРЬКОГО 92. 94. 96. 98. 100. 103. 712 724 Государственный театр юного зрителя, ул. Кирова, 25
ГРИЗОДУБОВОЙ 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ГРОМОВА 1. 1/2. 2. 2/1. 3. 3/1. 4. 4/1. 5. 6. 8. 9. 10. 10/1. 11. 12. 13/1. 14. 14/2. 15. 15а. 16. 18. 20. 21. 23. 27. 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
ГУБИНА 1/1. 3. 3/1. 5. 5/2. 7. 9. 11. 743 755 Региональное отделение ДОСААФ Россиии РС(Я), ул.Б.Марлинского, 5
ГУБИНА 15. 17. 19. 21. 21/2. 21/3. 23. 23/1. 25. 25/1. 27. 27/1. 29/1. 29/2. 740 752 Школа № 21, ул.Богатырева, 21
ГУБИНА 33. 35. 35/1. 37 739 751 Педагогический институт СВФУ, пр. Ленина, 2
Д. ПЕТРОВА 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
ДАЛЬНЯЯ 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 7/1. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 28/1. 29. 30. 31. 32. 33. 35. 36. 37. 38. 39. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 732 744 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5
ДАЛЬНЯЯ 56. 57. 58. 58/1. 59. 60. 60/1. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 68. 69. 70. 71. 74. 76. 77. 77а. 80. 81. 82. 83. 84. 85. 86. 87. 91. 93. 95. 99. 101. 103. 105. 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
Даркылахская 5/1. 8. 10/1. 16/1. 38. 52/1 751 763 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4
ДАЧНАЯ 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ДАЧНЫЙ пер. 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ДЕЖНЕВА 1. 2. 2a. 3. 4. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12/2. 13. 13/2. 15. 16/1. 17. 22. 25. 25/2. 27. 29. 31. 694 706 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50
ДЕЖНЕВА 20. 23. 24. 26. 28. 28/1. 28/2. 28/4. 28/5. 30. 30/2. 32. 32/1. 33. 34. 36/1. 37/1. 39/3. 41. 41/2. 41/3. 42. 43. 46. 47. 50. 52. 53. 54. 55. 57. 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
ДЕЖНЕВА 60. 60/1. 62. 62/1. 62/2. 62/3. 62/5. 62/6. 62/7. 62/8. 64. 64/1. 64/2. 64/3. 64/5. 65/1. 66. 68. 70. 70/1. 70/3. 70/5. 70/8. 70/9. 70/11. 70/12. 70/13. 70/14. 705 717 Якутский финансово-экономический колледж, ул. Ойунского, 24
ДЕЖНЕВА 73/1. 75. 75/1. 75/4. 75/5. 77. 77/1. 79. 79/1. 79/1а. 79/2. 79/3. 81. 81/1. 81/2. 81/3. 81/4. 81/5. 81/6. 83. 83/1. 85. 85/1. 85/2. 85/3. 87. 87/1. 89/2. 91. 91/1. 786 798 ЯГСХА, ул. Красильникова, 15
ДЗЕРЖИНСКОГО 1. 3. 7. 7/1. 7/2. 9. 11. 11/1. 11/2. 11/3. 11/4. 725 737 ДЮСШ № 1, ул.Дзержинского, 5
ДЗЕРЖИНСКОГО 13/1. 13/3. 15. 15/1. 17/1. 19. 21 727 739 Школа № 23, ул.Пояркова, 8/2
ДЗЕРЖИНСКОГО 16/5. 16/10. 16/11. 16/13. 16/14. 16/15. 18/1. 18/2. 20. 20/1. 20/2. 20/3. 22. 22/1. 22/2. 22/3. 22/4. 22/5. 22/6. 24. 24/1. 24/5. 24/8. 26. 26/1. 26/2. 26/3 742 754 РН МЦ СКД и НТ им.Кулаковского, ул.Дзержинского, 13
ДЗЕРЖИНСКОГО 2/1. 721 733 ОАО «Ленское объединенное речное пароходство», ул.Дзержинского, 2
ДЗЕРЖИНСКОГО 25. 25/1. 27. 29. 31. 31/1. 33 729 741 МКУ "Департамент жилищных отношений", ул. Дзержинского, 21
ДЗЕРЖИНСКОГО 28. 30/1. 32/1. 34. 34/1. 34/2. 34/3. 34/4. 36. 36/1. 36/2. 36/3. 36/4. 40. 40/1. 40/2. 40/3. 40/4. 40/5 744 756 ГУ «Центр занятости населения г. Якутска», ул.Дзержинского, 38
ДЗЕРЖИНСКОГО 35. 35/1. 37. 39. 39/1. 41/1. 43. 43/1. 43/2. 43/3. 45. 45/1. 45/2. 47. 49. 49/1. 51 731 743 Школа № 16, ул.Дзержинского. 43
ДЗЕРЖИНСКОГО 44. 46. 46/1. 48. 48b. 50. 50/1. 52. 54. 58. 58/1. 60. 64. 64/1. 66/1. 66/2. 68. 70/1. 70/2. 70/3. 72/3. 72/4. 74. 76. 76/1. 76/3. 78. 78/6. 78/7. 78/8. 80. 80/1. 749 761 Административное здание ОАО « Якутский Гормолзавод», ул.Кальвица, 14/1
ДЗЕРЖИНСКОГО 53. 53/1. 53/3. 53/4. 53/5. 53/6. 53/7. 53/8. 53/10. 53/13. 53/16. 53/20. 55. 55/1. 57. 59. 61. 737 749 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55
ДЗЕРЖИНСКОГО 6. 8. 8/1. 8/2. 8/3. 10. 10/1. 10/2. 10/4. 12/1. 12/3. 12/4. 14/1. 14/2. 16. 16/2. 16/4. 738 750 РН МЦ СКД и НТ им. А.Е. Кулаковского, ул. Дзержинского, 13
ДСК «АФГАНЕЦ» 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ДСК «ВЕТЕРАН» 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ДСК «ЖИГУЛИ» 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
Ермолаева 776 788 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4
ЕФИМОВА 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
ЖИРКОВА 707 719 Учебный корпус Медицинского института СВФУ, ул. Кулаковского, 34
ЖОРНИЦКОГО 11. 13. 15. 15/1. 17. 17/1. 19. 21. 797 809 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13
ЖОРНИЦКОГО 16. 18 732 744 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5
ЖОРНИЦКОГО 2. 3. 6. 7. 8. 12/1. 14. 14/8. 730 742 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24
ЖОРНИЦКОГО 23. 25. 27. 27/1. 27/2. 29. 734 746 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13
ЖОРНИЦКОГО 24. 24/1. 26. 28. 28/1. 28/2. 30. 30/2. 32. 34. 36. 38. 40. 42. Вагон 42. 44. 46. 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
ЖОРНИЦКОГО 7/4. 7/5. 7/6. 7/6а. 7/9. 7/10. 7/11. 7/17. 7/18. 7/19. 7/20. 7/22. 7/23. 7/24. 7/26. 7/27. 7/28. 7/29. 7/30. 7/31 735 747 «Детский подростковый центр», ул. Жорницкого, 7/11А
ЖУКОВСКОГО 1. 2. 3. 4. 5. 6 758 770 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10
ЗАИМКА 4а 758 770 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10
ЗАЛОЖНЫЙ ПЕР. 2. 3. 4. 6. 7. 8. 9. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
ЗОДЧИХ ПЕР. 786 798 ЯГСХА, ул. Красильникова, 15
ЗОЛОТАРЕВА 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
И. БАРАХОВА 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
ИВАНА АРБИТЫ 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
ИВАНОВА пер. 762 774 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27
ИЛЬИНКА МКРН 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ИЛЬМЕНСКАЯ 35. 35/1. 35/2. 35/3. 35/4. 35/5. 37. 37/1. 37/2. 37/3б. 39. 39/1. 41. 41/1. 41/2. 43/1. 45. 45/2. 47. 47/1. 49. 51. 53. 53/1. 53/2. 55. 55/2. 55/3. 55/4. 55/5. 55/5а. 55/6. 55/7. 55/8. 701 713 Школа № 20, ул. Чайковского, 30
ИЛЬМЕНСКАЯ 57. 57/1. 57/2. 57/3. 57/4. 57/5. 57/6. 57/6а. 57/7. 57/8. 57/9. 57/10. 57/11. 57/14. 59. 59/2. 59/3. 59/4. 59/5. 59/9. 61. 61/1. 61/2. 61/4. 61/5. 61/7. 61/8. 61/13. 63. 63/1. 63/2 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ИЛЬМЕНСКАЯ Все четные дома с 46 до конца, Все нечетные дома с 35 до конца 788 800 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21
ИЛЬМЕНСКАЯ Нечетные дома с 1 по 33/1 включительно, Четные дома со 2 по 44 включительно 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
К.ЦЕТКИН 1. 731 743 Школа № 16, ул.Дзержинского. 43
К.ЦЕТКИН 2/2. 2/3. 2/4. 3. 4. 4/2. 4/3. 4/4. 5б. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 14/1. 14/2. 14/3. 14/4. 14/5. 15. 15/1. 16. 16/1. 17. 17/1. 18. 19. 19/1. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 25/1. 26. 27. 28. 29. 30. 30/1. 32. 32/1. 32/2. 33. 34. 35. 35/1. 36/2. 36/2А. 37. 37/1. 38. 39. 39/1. 40. 41. 42. 43. 44. 46. 48. 50 730 742 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24
КАЛАНДАРАШВИЛИ 17 783 795 Борцовский зал СВФУ, ул. Каландаришвили, 17 корп. Г
КАЛАНДАРАШВИЛИ 1. 2. 3. 5/1. 6/1. 6/2. 6/4. 7. 8. 9. 9/1. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 18. 18/1 707 719 Учебный корпус Медицинского института СВФУ, ул. Кулаковского, 34
КАЛАНДАРАШВИЛИ 17/1. 19. 21. 21/1. 21/2. 23/1. 23/2. 25/1. 25/2. 25/3. 25/4. 25/5. 25/6. 25/8. 27. 705 717 Якутский финансово-экономический колледж, ул. Ойунского, 24
КАЛАНДАРАШВИЛИ 20. 22. 22/1. 26. 38. 38/1. 38/2. 38/5. 38/6. 40. 40а. 40/1. 40/2. 42. 44. 704 716 Школа № 31, ул. Каландаришвили, 34
КАЛАНДАРАШВИЛИ 33. 35. 37. 39. 41. 698 710 Специальная коррекционная школа № 4, ул. Чайковского, 13
КАЛАНДАРАШВИЛИ 38/3. 38/4. 40/3. 40/4. 40/5. 40/6. 40/7. 40/8. 40/9 703 715 Школа № 31, ул. Каландаришвили, 34
КАЛАНДАРАШВИЛИ 46. 782 794 Школа № 14, ул. Маяковского, 75
КАЛЬВИЦА 1. 1/1. 7/2. 9. 11 746 758 Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24
КАЛЬВИЦА 12. 14/2. 14/2А. 14/5. 749 761 Административное здание ОАО « Якутский Гормолзавод», ул.Кальвица, 14/1
КАЛЬВИЦА 16. 16/1. 18. 18/1. 20 731 743 Школа № 16, ул.Дзержинского. 43
КАЛЬВИЦА 2. 2/4. 4. 6. 6/2. 750 762 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1
КАЛЬВИЦА 2/1. 2/2. 2/3. 2/5. 747 759 ГБУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», пер. Энергетиков, 2а
КАЛЬВИЦА 22. 24. 26. 26/1. 26/2. 26/3. 28. 28/1. 30. 30а. 30б. 30/1. 30/3. 32. 32/1. 32/2. 32/3. 730 742 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24
КАЛЬВИЦА 38. 40. 42. 790 802 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40
КАЛЬВИЦА 5. 5/1. 5/2. 7/1. 9/1. 9/2. 11/1. 13/1. 745 757 Школа № 10, ул.Кальвица, 5
КЕДРОВАЯ (там, где Сибирская на Х-Ю) 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
КЕШИ АЛЕКСЕЕВА 2. 4 697 709 Школа № 14, ул. Маяковского, 79
КЕШИ АЛЕКСЕЕВА 6. 6/1. 6/2. 8. 8/1. 10. 10/1. 12. 12/1. 12/2. 14. 698 710 Специальная коррекционная школа № 4, ул. Чайковского, 13
КЕШИ АЛЕКСЕЕВА 1. 3. 3/1. 5. 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
КЕШИ АЛЕКСЕЕВА 9. 9/1. 9/2. 11. 13. 13/1. 13/2. 13/3. 13/4 696 708 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4
КИЗ «БАТАГАЙСКИЙ» (где Старый Покровский) 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
КИЗ «БЕРДИГЕСТЯХСКИЙ» (где Старый Покровский) 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
КИЗ «НАУКА» (на Мерзлотке) 696 708 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4
КИЗ ЖСК «ТУЙМААДА»(по Серг.ш. там где Центральная) 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
КИЛЬДЯМЦЫ ТРУДА 774 786 СК «Родник», с.Кильдямцы, ул. Труда, 24
КИЛЬДЯМЦЫ УВАРОВСКОГО 774 786 СК «Родник», с.Кильдямцы, ул. Труда, 24. Тел. 20-74-87
КИРЕНСКОГО 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
КИРОВА 16. 18. 20 716 728 Спорткомплекс «Самородок», Дворец спорта «50 лет Победы», ул. Оржоникидзе, 28
КИРОВА 17/1. 17/3. 17/4. 19/1. 19/2. 19/3. 21. 21/1. 21/2. 21/3. 21/4. 23 713 725 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23
КИРОВА 24. 25. 25/1. 27. 27/1. 31. 31/1. 31/4а. 31/5а. 31/6. 33/2 712 724 Государственный театр юного зрителя, ул. Кирова, 25
КИРОВА 3/2. 3/4. 3/5. 4/1. 7. 7/1. 7/2. 7/3. 7/4. 7/10. 7/11. 7/12. 8. 9. 12. 12/1. 12/2. 714 726 Детская школа искусств, ул. Ярославского, 27
КИРОВА 34. 44. 48/1. 717 729 Школа № 7, ул. Шавкунова, 63
КИРСАНОВА 1/1. 1/2. 1/5. 1/6. 1/7. 2. 3/1. 3/2. 3/4. 4. 5. 5/1. 6. 7. 7/1. 7/2. 9. 10. 11. 11/1. 11/2. 12. 13. 13/1. 14. 17. 17/1. 17/2. 17/3. 17/4. 17/4a. 17/5. 17/6. 17/7. 17/7а. 17/8. 18. 19. 19/1. 19/2. 19/3. 19/5. 19/6. 19/7. 21. 21/1. 23. 23/1. 25/1. 27. 29. 29/1. 31. 33 749 761 Административное здание ОАО « Якутский Гормолзавод», ул.Кальвица, 14/1
КОЛЬЦЕВАЯ 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
КОММУНАРОВ 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 10/1. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 19/1. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 30. 31. 32. 34. 36. 51 732 744 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5
КОРОЛЕНКО 17. 19/1. 20. 21. 22. 23. 23/2. 24. 24/1. 25/1. 28. 44. 46. 717 729 Школа № 7, ул. Шавкунова, 63
КОРОЛЕНКО 4/1. 6. 7а. 10. 12. 12/2. 12/3. 14. 16 716 728 Спорткомплекс «Самородок», Дворец спорта «50 лет Победы», ул. Оржоникидзе, 28
КОРОЛЕНКО 7. 7/1. И снесенные 13. 15. 789 801 Дворец детского творчества, ул. Кирова, 20
КОСМАЧЕВА ПЕР. 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ЗОИ (профилакторий "Березка" одно и то же) 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
КОСМОНАВТОВ 1. 3. 3/1. 3/2. 3/3. 5. 5/1. 7. 9. 11. 11/1. 13. 13/1. 15. 733 745 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34
КОСМОНАВТОВ 12. 14. 16. 18. 734 746 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13
КОСМОНАВТОВ 15/1. 17. 17/1. 19. 19/1. 19/2. 21. 23. 23/2. 796 808 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34
КОСМОНАВТОВ 2. 4. 4/1. 6. 6/1. 8. 797 809 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13
КОТЕЛЬНИКОВА 758 770 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10
КОТЕНКО 17. 18. 18a. 18/1. 18/2. 18/3. 19. 20. 20/1. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28a. 30. 31. 32. 33. 34. 36/1. 37. 39. 41. 43. 45. 47. 47/1. 49. 53. 53/1. 55. (все остальные дома) 718 730 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81
КОТЕНКО 3. 3/1. 6. 6/1. 8. 10/1. 11. 12. 12/1. 12/3. 12/4. 12/5. 12/6. 12/8. 13. 14. 14/2. 16. 16/1 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
КОЧНЕВА Все четные дома по 36 включительно, Все нечетные дома по 41 включительно 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
КОЧНЕВА Все четные дома с 38 до конца, Все нечетные дома с 43 до конца 788 800 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21
КОШЕВОГО 692 704 Дом культуры «Эрэл», ул.Л.Чайкиной, 2а
КРАСИЛЬНИКОВА 1. 1/1. 2. 2/2. 2/2a. 2/3. 2/4. 2/5. 2/6. 2/9. 2/10. 2/11. 2/19. 2/36. 3. 3/1. 4/1. 5/1. 6/4. 7. 9/1. 9/2. 9/3. 9/4. 9/5. 11/1. 11/2. 11/3. 15/2. 15/3. 15/8. 16. 17/3. 17/4. 29/1. 786 798 ЯГСХА, ул. Красильникова, 15
КРАСИЛЬНИКОВА ДСК «СПУТНИК», ДСК «СПУТНИК-1» 786 798 ЯГСХА, ул. Красильникова, 15
КРАСИЛЬНИКОВА (ЯГСХА) 15 (учебный корпус). 15/1 (общежитие). 691 703 ЯГСХА, ул. Красильникова, 15
КРАСНОЯРОВА 1/1. 1/4. 2. 3. 4. 5. 6. 6/1. 8. 8/1. 9. 10. 11. 12. 13 694 706 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50
КРАСНОЯРОВА 14. 19. 20. 20/1. 21. 22/1. 23. 23а. 24. 25. 27. 28. 29. 32. 33. 34. 34/1. 36. 38. 39. 40. 41. 41a. 43. 44. 46. 48. 49. 49/2. 50. 52. 52/2. 53. 54. 57. 58. 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
КРАФТА 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
КРЖИЖАНОВСКОГО 1. 2/1. 4. 4а. 4/2. 4/3. 4/4. 4/4а. 6. 6б. 6В. 6/1. 6/2. 6/3. 6/11. 6/12. 7. 8. 8/1. 8/1а. 8/2. 8/3. 8/4. 8/5. 8/6. 8/7. 8/8. 8/9. 8/10. 8/11. 9. 11. 12. 13/3. 14. 15. 16. 17. 17/1. 18. 19. 20. 20/1. 22. 22a. 22в. 22/1. 22/4. 23. 24. 24а. 24/1. 25. 26. 26/1. 27. 28. 28/4. 29. 31. 33. 35. 35/1. 35/2. 37. 39. 39/1. 41. 41/1. 43. 45/1. 47. 47/1. 49. 51. 53. 53/1. 55. 55/1А. 55/3. 55/3а. 57/2. 751 763 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4
КРЖИЖАНОВСКОГО 30. 30/1. 30/2. 30/3. 32. 32а. 32/1. 32/1а. 32/3. 34. 34/1. 40. 40/1. 42. 50а. 58/3. 61. 61/1. 63. 63/1. 65. 65/1. 65/2. 67. 68. 69. 71. 73. 73/1. 73/2. 75. 75/1. 75/2. 75/3. 75/4. 75/5. 75/6. 75/7. 77/2. 79. 79/1. 80. 80/2. 81. 82/1. 83. 85. 87. 87/1. 89. 91. 97. 99. 101. 102. 103. 105. 107. 109. 109/1. 111. 113. 753 765 Якутский коммунально-строительный техникум, ул. Очиченко, 6
КРУПСКОЙ 1. 1/1. 1/2. 1/3. 3. 3/1. 3/3. 3/4. 3/5. 5. 5/1. 5/2. 5/3. 5/4. 7/1. 7/2. 7/3. 9. 9/1. 11. 13. 13/1. 21. 23. 25. 25/1. 27. 29. 29/1. 694 706 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50
КРУПСКОЙ 100а. 102. 104. 104а. 106. 109. 110. 110/2. 112. 112/3. 114. 120. 120/1. 120/2. 786 798 ЯГСХА, ул. Красильникова, 15
КРУПСКОЙ 2. 2а. 2/2. 4/2. 6. 8. 8/1. 8/2. 10. 10а. 10/1. 12. 14. 14/1. 14/2. 14/4. 16. 18. 18/1. 20. 20а. 20/1. 20/2. 22. 22/1. 22/3. 24. 24/1. 24/2. 24/3. 26. 28. 28/1. 51. 53. 55. 57. 59. 61. 63. 65. 67. 69. 71. 73. 75. 77. 79. 79/1. 81. 81b. 81/1. 81/2. 81/2а. 83. 83/1. 84. 85/1. 85б. 87. 87/1. 87/2. 692 704 Дом культуры «Эрэл», ул.Л.Чайкиной, 2а
КРУПСКОЙ 31. 31/1. 33. 35. 39. 39/1. 41. 43. 43/1. 45. 45/1. 47. 49/1. 49/2. 49/3. 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
КУЗЬМИНА 10 756 768 ГДК им. Ю.А.Гагарина, ул. Можайского, 25
КУЗЬМИНА 12. 14. 16/1. 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
КУЗЬМИНА 29/4. 792 804 Школа № 38, ул.Можайского, 15/4
КУЗЬМИНА 3/1. 13. 13/1. 13/2. 15. 15/1. 15/2. 17. 17/1. 18. 18/1. 19. 20. 20/1. 21. 22. 22/1. 22/2. 23. 23/1. 23/2. 24. 24/1. 24/2. 24/3. 25. 25/1. 25/2. 26. 26/1. 26/2. 26/3. 26/4. 27. 27/1. 28. 28/3. 29. 29/1. 29/2. 30. 30/1. 30/2. 30/3. 32. 32/1. 32/2. 32/3. 32/4. 34. 34/1. 34/2. 34/3. 34/4. 36г 755 767 Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3
КУЛАКОВСКОГО 18. 20. 22. 709 721 Национальная библиотека РС (Я), пр. Ленина, 40
КУЛАКОВСКОГО 2/1. 4/1. 4/2. 4/3. 6. 6/1. 8/1. 8/2. 8/3. 10. 10/2. 12. 13. 15. 16. 17. 19 708 720 Городская классическая гимназия, ул. Кулаковского, 6/2
КУЛАКОВСКОГО 24. 26. 28. 30. 32. 32/1. 32/2. 34/1. 707 719 Учебный корпус Медицинского института СВФУ, ул. Кулаковского, 34
КУЛАКОВСКОГО 44. 44/1. 48. 56. 780 792 КФЕН СВФУ, ул.Кулаковского, 48
КУЛАКОВСКОГО 46/1. 46/2 784 796 КТФ СВФУ, ул. Кулаковского, 48
КУЛАЧИКОВА-ЭЛЛЯЯ 1/1. 3. 5. 7. 9. 10. 11. 12. 13. 13/1. 14. 15. 16. 16/1. 16/2. 17. 17/2. 18. 19. 20. 22. 22/3. 27. 28. 30. 34. 698 710 Специальная коррекционная школа № 4, ул. Чайковского, 13
КУРАШОВА 1/1. 2. 19. 21. 25. 716 728 Спорткомплекс «Самородок», Дворец спорта «50 лет Победы», ул. Оржоникидзе, 28
КУРАШОВА 10. 12. 14. 16. 16/1. 721 733 ОАО «Ленское объединенное речное пароходство», ул.Дзержинского, 2
КУРАШОВА 11. 13. 720 732 Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, 5
КУРАШОВА 27. 27/1. 27/2. 29. 29/1 29/2. 31 789 801 Дворец детского творчества, ул. Кирова, 20
КУРАШОВА 30. 30/4. 30/5 722 734 Якутский сельскохозяйственный техникум, ул.Пояркова, 15
КУРАШОВА 35. 37. 37/1. 39. 41. 43. 45 717 729 Школа № 7, ул. Шавкунова, 63
КУРАШОВА 44. 46. 52. 60. 76. 724 736 Школа №29,ул.Стадухина, 78
КУРНАТОВСКОГО 1. 2. 4. 6. 7. 8. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 18. 18/2. 20. 22. 24/2. 26. 28. 28/5. 34. 42. 44/1. 46а. 48/3. 48/5. 52. 54/1. 58/1. 58/3. 60/1. 64/1. 66. 72. 84/1. 88/3. 90. 90/1. 92/3. 94/1. 96/2. 98/7. 100/4. 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
КУРНАТОВСКОГО 1/1. 1/3. 1/4. 2/1. 3/3. 3/5. 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
КУРНАТОВСКОГО СОТ "ИСКРА" 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
КУТУЗОВА 730 742 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24
КУШНАРЕВСКИЙ ПЕР. 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
КЫЧКИНА 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
Ларионова В.П. 779 791 Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21
ЛЕВАНЕВСКОГО 1. 1/2. 2. 3. 3/1. 4. 5. 6. 8. 9. 10. 11. 11/2. 12. 16. 18. 20/1. 22. 24. 24/1. 24/2. 750 762 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1
ЛЕВАНЕВСКОГО 15. 17/1. 17/2. 19. 21. 23. 26. 28. 30. 34. 36. 38. 749 761 Административное здание ОАО « Якутский Гормолзавод», ул.Кальвица, 14/1
ЛЕНИНА ПР. 14. 16. 19. 21. 22/1. 716 728 Спорткомплекс «Самородок», Дворец спорта «50 лет Победы», ул. Оржоникидзе, 28
ЛЕНИНА ПР. 23. 25. 27. 27/1. 29. 32. 34. 35. 36. 37. 38. 41. 42. 44. 709 721 Национальная библиотека РС (Я), пр. Ленина, 40
ЛЕНИНА ПР. 3. 5/1. 5/2. 720 732 Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, 5
ЛЕНИНА ПР. 4. 6. 6/1. 7. 7/1. 7/2. 9. 9/3. 9/4. 10. 11. 11/1. 11/2. 721 733 ОАО «Ленское объединенное речное пароходство», ул.Дзержинского, 2
ЛЕНИНА ПР. 46. 707 719 Учебный корпус Медицинского института СВФУ, ул. Кулаковского, 34
ЛЕНИНА ПР. 50/1. 53. 53/1. 53/2. 53/4. 53/5. 54. 54/1. 54/2. 55/1. 56. 56/1. 56/2. 57. 58. 58/1. 58/4. 61. 61/1. 61/1b. 61/2. 62. 63. 63/1. 63/2. 63/3. 63/5. 63/6. 64. 64/1. 64/2. 694 706 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50
ЛЕНСКАЯ 1. 1/1. 1/3. 6. 6/1. 8. 8/1. 11. 12. 14. 16. 18. 20. 22. 24. 730 742 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24
ЛЕОНГАРДА 745 757 Школа № 10, ул.Кальвица, 5
ЛЕРМОНТОВА 107/2. 109. 110. 110/2. 111. 112. 113. 113а. 114. 114/1. 115. 116/1. 120. 120/1. 122. 782 794 Школа № 14, ул. Маяковского, 75
ЛЕРМОНТОВА 117. 119. 124. 134. 135. 136. 136/1. 136/2. 138. 138/1. 138/2. 138/3. 138/4. 138/5. 139. 140. 140/1. 140/2. 140/3. 142. 144. 146. 148. 150. 150/1. 152. 152/1. 154. 154/1. 154/2. 156/ 156/1. 156/2. 156/3. 697 709 Школа № 14, ул. Маяковского, 79
ЛЕРМОНТОВА 158. 158/1. 158/2. 160. 162. 162/1. 164. 166. 166/1. 166/2. 168. 168/1. 168/2. 170. 170/1. 172. 172/1. 174. 174/1. 176. 178. 178/1. 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
ЛЕРМОНТОВА 20, 22, 22/1, 24 729 741 МКУ "Департамент жилищных отношений", ул. Дзержинского, 21
ЛЕРМОНТОВА 23. 23/2. 23/3. 23/4 727 739 Школа № 23, ул.Пояркова, 8/2
ЛЕРМОНТОВА 25/2. 25/3. 27. 27/1. 27/2. 27/3. 29. 29/1. 29/2. 29/3. 29/4. 31. 31/1. 31/2. 31/3. 31/5. 33. 33/1. 33/2 726 738 Школа № 23, ул.Пояркова, 8/2
ЛЕРМОНТОВА 26, 28, 30, 34, 34/1 790 802 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40
ЛЕРМОНТОВА 35. 35/1. 35/2. 35/3. 723 735 Колледж связи и энергетики. ул.П.Алексеева, 25
ЛЕРМОНТОВА 36/1. 38 728 740 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40
ЛЕРМОНТОВА 42. 42/1. 42/2. 44/1. 44/2. 52. 54. 724 736 Школа №29,ул.Стадухина, 78
ЛЕРМОНТОВА 45. 45/1. 47. 49. 49Б. 49/1. 51. 53. 53/2. 55. 717 729 Школа № 7, ул. Шавкунова, 63
ЛЕРМОНТОВА 56. 58. 58/2. 60. 60/1. 60/2 785 797 Саха гимназия, ул. П.Алексеева, 49
ЛЕРМОНТОВА 57. 59. 61. 63. 65. 67. 69. 71. 71/1. 73. 712 724 Государственный театр юного зрителя, ул. Кирова, 25
ЛЕРМОНТОВА 66. 70. 72. 72/1. 74. 74/1. 75. 75/1. 76. 76/1. 77. 77/1. 78. 78/1. 80. 80/1. 80/2. 80/3. 81. 82. 82/1. 83. 83/1. 85. 87. 89. 91. 711 723 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23
ЛЕРМОНТОВА 86. 86/1. 86/3. 88. 90. 90/1. 90/2. 90/3. 90/4. 93. 94. 94/1. 94/2. 94/3. 95. 96. 97. 98. 98/1. 99. 100. 100/1. 101. 102. 102/3. 103. 103/1. 104. 105. 105а. 106. 107. 108. 108/1 798 810 Школа № 14, ул. Маяковского, 75
ЛЕРМОНТОВА 92/2 702 714 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2
ЛЕСНАЯ (ПТИЦЕФАБРИКА) 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
ЛЕСОВОДОВ ИЛИ СОТ «ЛЕСОВОД» 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ЛЕСОЗАВОДСКАЯ 747 759 ГБУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», пер. Энергетиков, 2а
ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ 692 704 Дом культуры «Эрэл», ул.Л.Чайкиной, 2а
ЛОМОНОСОВА 102/2. 781 793 Поликлиника № 5, ул.Ломоносова 102
ЛОМОНОСОВА 53. 55. 57. 57а. 57/1. 704 716 Школа № 31, ул. Каландаришвили, 34
ЛОМОНОСОВА 86. 88. 96 713 725 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23
ЛОМОНОСОВА Все четные дома по 52 включительно, Все нечетные дома по 39 включительно 789 801 Дворец детского творчества, ул. Кирова, 20
ЛОНГИНОВА 1. 2. 3. 3/1. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 11/1. 12. 13. 14. 16. 18. 20. 22.а 22г. 24. 24/1. 24/3. 24/4. 24/6. 24/7. 24/11 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
ЛОНГИНОВА 17. 19/1. 21. 26. 28. 30. 701 713 Школа № 20, ул. Чайковского, 30
ЛОНГИНОВА 23. 23/1. 25. 25/1. 25/2. 25/3. 27. 27/1. 29. 29/1. 29/2. 29/3. 31. 31/1. 31/2. 31/3. 32. 32/1. 32/2. 32/3. 32/4. 32/5. 32/6. 32/7. 32/9. 33/3. 33/5. 33/7. 34. 34/2. 35. 35/1. 35/2а. 35/3. 35/3а. 35/4. 35/5. 35/6. 35/6a. 35/7. 35/8. 35/9. 35/10. 35/11. 35/12. 35/13. 35/14. 35/16. 35/17. 35/18. 35/19. 35/21. 35/22. 36. 36/1. 36/2. 37/1. 37/2. 38. 38/1. 40. 40/1. 40/2. 40/4. 40/7. 40/9. 41а. 41/1. 41/1а. 41/2. 42. 42b. 42/1. 42/2. 42/3. 42/3а. 42/4. 42/4а. 42/5. 42/5а. 42/6. 43. 43/1. 43/2. 44. 44/2. 45/1. 46. 46/1. 46/2. 47. 47/1. 47/1а. 47/2. 47/4. 48. 48/1. 48/2. 49. 50/1. 50/2. 51. 51/2. 51/3. 51/4. 52. 52/1. 52/2. 52/4. 53. 55/1. 55/2. 55/3. 55/5. 57. 57а. 57/1. 57/2. 58. 59. 59/1. 59/2. 60. 60/1. 61. 61/1. 62. 62/1. 63. 63/1. 64. 64/1. 65. 66. 66/1. 67. 67/2. 68. 69. 69/1. 69/2. 69/3. 70. 70/1. 70/2. 72. 72/1а. 72/2. 72/3. 72/4. 72/6. 72/7. 72/8. 73. 74. 76. 78. 80. 82. 82/2. 82/6. 82/7. 83. 84. 86. 86/11. 88/5а. 90. 699 711 Факультет ветеринарной медицины ЯГСХА, ул. Чайковского, 32/1
ЛОНГИНОВА СОТ «МЕРЗЛОТОВЕД» 699 711 Факультет ветеринарной медицины ЯГСХА, ул. Чайковского, 32/1
ЛУГОВАЯ 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
М. РАСКОВОЙ 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
М. СТРЕКАЛОВСКОГО 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
МАГАНСКИЙ ПЕР. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 9. 10. 11. 12. 14. 16. 18. 24. 732 744 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5
МАГАНСКИЙ ТРАКТ 9 КМ. СОТ «КЫНАТ» 768 780 Сельский дом культуры, с.Маган, ул. Алымова, 3
МАКАРЕНКО 701 713 Школа № 20, ул. Чайковского, 30
МАНЧАРЫ 1. 2. 2a. 2/1. 2/2. 2/3. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 13. 14. 16. 17. 18. 18а. 18/1. 20. 21. 22. 22/1. 23. 23/1. 24. 24/1. 24/2. 25. 26. 26а. 27. 28. 29. 30. 30/2. 32. 32/1. 32/2. 32/7. 33. 34. 34/1. 35. 35а. 37/1. 39. 41. 43. 47. 47/2. 49. 49/1. 49/2. 51. 750 762 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1
МАРХИНКА 752 764 Профессиональный лицей-№16, ул.50 лет Советской Армии, 86/1
МАТРОСОВА 692 704 Дом культуры «Эрэл», ул.Л.Чайкиной, 2а
МАЯКОВСКОГО 1. 1/2. 2. 6. 14. 17. 18. 20. 22. 24. 26. 29. 37. 41. 42. 43. 44. 702 714 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2
МАЯКОВСКОГО 47. 49. 50. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67. 68. 69. 70. 71/1. 72. 73. 75. 76. 78. 82. 84 782 794 Школа № 14, ул. Маяковского, 75
МАЯКОВСКОГО 77. 77/1. 79. 79/1. 83. 85. 85/1. 85/3. 87. 87/1. 87/2. 89. 89/1. 697 709 Школа № 14, ул. Маяковского, 79
МАЯКОВСКОГО 86. 88. 90. 92. 94. 96. 98. 102. 102/1. 104. 104/1. 108. 110/1. 110/2. 112. 114. 698 710 Специальная коррекционная школа № 4, ул. Чайковского, 13
МЕРЗЛОТНАЯ 696 708 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4
МЕРЗЛОТНАЯ ДСК «КУСТУК», ДСПК "ЕЛОЧКА" 696 708 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4
МЕРЗЛОТНАЯ КВАРТАЛ НАУКА 696 708 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4
МИКРОРАЙОН 202 И 203 Корпусы 1 - 13 741 753 Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21
МИКРОРАЙОН 202 И 203 Корпусы 14 - 25/2. 779 791 Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21
МИРНИНСКАЯ 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 9а. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 16/1. 16/2. 17. 18. 19. 19/1. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 25/1. 26. 27. 28. 50 737 749 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55
МИЦКЕВИЧА 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
МИЦКЕВИЧА ДСК «ГОРНЯК» 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
МОЖАЙСКОГО 13/3. 13/4. 13/5. 13/6 . 13/8. 13/9. 15/6. 19/9. 792 804 Школа № 38, ул.Можайского, 15/4
МОЖАЙСКОГО 14. 16. 16/2. 16/3. 18. 20. 20/2. 20/3. 22. 22а. 22/1. 22/2. 60/1. 60/2. 60/3. 60/4. 60/5. 60/6. 60/7. 60/8. 60/9. 60/10. 60/11. 60/12. 60/13. 60/14. 60/15. 60/17. 60/19. 758 770 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10
МОЖАЙСКОГО 15. 17. 19. 19/1. 19/1а. 19/2. 19/3. 21. 795 807 ГДК им. Ю.А.Гагарина, ул. Можайского, 25
МОЖАЙСКОГО 15/1. 15/2. 17/1. 17/2. 17/3. 17/4. 17/5. 17/6. 17/8. 21/1. 21/2. 23/2. 27/1. 27/2. 756 768 ГДК им. Ю.А.Гагарина, ул. Можайского, 25
МОЖАЙСКОГО 19/4 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
МОЖАЙСКОГО 2. 2/1. 4. 4/1. 6. 8. 10. 12. 795 807 ГДК им. Ю.А.Гагарина, ул. Можайского, 25
МОЖАЙСКОГО 42. 47. 48. 48/2. 48/3. 53. 61. 61/1. 63. 65/1. 67. 73. 78/2. 79 763 775 Мархинская школа № 1, ул.О.Кошевого, 39
МОЖАЙСКОГО 75. 79. 801 813 Мархинская школа № 1, ул.О.Кошевого, 39
МОРДИНОВА Вся 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
Н. КОНДАКОВА 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
Н. СТЕПАНОВА 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
НАГОРНАЯ 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
НЕКРАСОВА 1. 2. 2/1. 2/2. 2/3. 2/4. 2/5. 3. 3/3. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 6. 6/1. 23. 58/1. 749 761 Административное здание ОАО « Якутский Гормолзавод», ул.Кальвица, 14/1
НЕСТЕРОВА 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
НЕУСТРОЕВА 1. 2. 3. 5. 6. 6/1. 7. 7/1. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 13/1. 14. 15. 16. 16/6. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 23/1. 24. 24/1a. 24/1. 25. 26. 26/1. 26/2. 27. 27/1. 28. 29. 31. 32. 33. 34. 34/1. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 41/1. 42. 43. 44. 46. 48. 50. 52. 54. 54/1. 56. 58. 60. 62 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
НОВАЯ 3. 7. 782 794 Школа № 14, ул. Маяковского, 75
НОВАЯ 6. 12. 37. 702 714 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2
НОВГОРОДОВА ПЕР. 720 732 Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, 5
НОВОКАРЬЕРНАЯ Вся 701 713 Школа № 20, ул. Чайковского, 30
НОВОСАЙСАРСКАЯ Вся 701 713 Школа № 20, ул. Чайковского, 30
НОГИНА 1. 2. 2/1. 3. 4. 4/1. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 10а. 10/1. 10/2. 12. 14. 14/1. 16. 17. 18. 19. 19/2. 23. 25. 29. 31. 33. 718 730 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81
ОБЪЕЗДНОЕ ШОССЕ 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ОГОРОДНИКОВ 1. 1a. 2. 3. 3/1. 4. 5. 5а. 5б. 6. 12. 22 752 764 Профессиональный лицей-№16, ул.50 лет Советской Армии, 86/1
ОЗЕРНАЯ 1. 3. 6. 7. 8. 10. 758 770 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10
ОЗЕРНАЯ (Племхоз) 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
ОЗЕРНЫЙ ПЕР. 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
ОЙУНСКОГО 1. 3. 3/1. 7. 7/1. 11. 11/1. 13. 15 710 722 Школа № 17, ул. Петровского, 6
ОЙУНСКОГО 16. 16/1. 16/2. 17. 17/1. 18. 19. 20. 20/1. 20/2. 704 716 Школа № 31, ул. Каландаришвили, 34
ОЙУНСКОГО 2. 4/1. 6/1. 8. 8/1. 10 781 793 Поликлиника № 5, ул.Ломоносова 102
ОЙУНСКОГО 22/1. 24/2. 25. 27. 27/3. 30. 31. 31/1. 32. 32/1. 34. 34/1. 34/2. 36. 36/1. 38. 40. 42. 44. 50 705 717 Якутский финансово-экономический колледж, ул. Ойунского, 24
ОЙУНСКОГО 31/2. 33. 33/1. 35. 37/1. 37/2. 39. 39/2. 41. 780 792 КФЕН СВФУ, ул.Кулаковского, 48
ОКРУЖНАЯ ДОРОГА дома без СОТов 796 808 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34
ОКРУЖНАЯ ДОРОГА ДСК «ЗАРЯ» 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ОКРУЖНАЯ ДОРОГА ДСПК «ГОРИЗОНТ» 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ОКРУЖНАЯ ДОРОГА СОТ АГАТ, СОТ «АГАТ-1», СОТ «ЖИВОТНОВОД», СОТ «ЖИВОТНОВОД-1» 796 808 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34
ОКРУЖНАЯ ДОРОГА СОТ «МЕРЗЛОТОВЕД» = СЕРГЕЛЯХ СОТ «МЕРЗЛОТОВЕД» = Лонгинова СОТ Мерзлотовед это одно и то же? 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
ОКРУЖНОЕ ШОССЕ 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
ОКРУЖНОЙ ДОРОГИ КВАРТАЛ 2 796 808 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34
ОКТЯБРЬСКАЯ 26/1. 26/2. 26/3. 26/5. 28. 28/1. 712 724 Государственный театр юного зрителя, ул. Кирова, 25
ОКТЯБРЬСКАЯ 27/1. 27/2. 27/3. 27/4. 27/5. 27/6. 29. 781 793 Поликлиника № 5, ул.Ломоносова 102
ОКТЯБРЬСКАЯ 3. 3/1. 5. 709 721 Национальная библиотека РС (Я), пр. Ленина, 40
ОКТЯБРЬСКАЯ 33. 35. 35/1. 35/2. 35/3. 37. 711 723 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23
ОКТЯБРЬСКАЯ 7. 9/1. 11. 11/2. 11/2a. 13. 13/1. 13/2. 19/1. 21 710 722 Школа № 17, ул. Петровского, 6
ОКТЯБРЬСКАЯ 8. 16. 16/1. 16/2. 18. 20. 713 725 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23
ОЛЬМИНСКОГО ПЕР. 750 762 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1
ОМТС ЯУГА (переименованы в Можайского 60/….) 758 770 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10
ОРДЖОНИКИДЗЕ 1. 3/1. 5/1. 7. 7/1. 7/2. 721 733 ОАО «Ленское объединенное речное пароходство», ул.Дзержинского, 2
ОРДЖОНИКИДЗЕ 16. 17. 19. 22. 24. 25. 25/1. 34/1. 36. 716 728 Спорткомплекс «Самородок», Дворец спорта «50 лет Победы», ул. Оржоникидзе, 28
ОРДЖОНИКИДЗЕ 33. 33/1. 35. 37. 37/1. 39. 43. 45. 45/1. 45/2. 47/1. 49. 51. 53. 55/1. 709 721 Национальная библиотека РС (Я), пр. Ленина, 40
ОРДЖОНИКИДЗЕ 44. 44/1. 46. 46/1. 713 725 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23
ОРДЖОНИКИДЗЕ 50. 50/1. 52/2. 56. 58. 60. 62. 710 722 Школа № 17, ул. Петровского, 6
ОРДЖОНИКИДЗЕ 8. 8/1. 10/2. 722 734 Якутский сельскохозяйственный техникум, ул.Пояркова, 15
ОСТРОВНАЯ (дальше Нагорной, Студенческой в конце Сергеляхского шоссе) 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
ОСТРОВСКОГО 710 722 Школа № 17, ул. Петровского, 6
ОХЛОПКОВА вся 788 800 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21
ОЧИЧЕНКО 753 765 Якутский коммунально-строительный техникум, ул. Очиченко, 6
П. МОРОЗОВА 705 717 Якутский финансово-экономический колледж, ул. Ойунского, 24
П. ОСИПЕНКО 750 762 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1
ПАВЛА ЮШМАНОВА 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ПАПАНИНА 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ПАРКОВАЯ Все нечетные дома по 43 включительно, Все четные дома по 42 включительно 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
ПАРКОВАЯ Все четные дома с 44 до конца, Все нечетные дома с 45 до конца 788 800 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21
ПАРТИЗАНА ЕГОРОВА 1. 2. 3. 4. 6. 7. 8. 8/1. 9. 9/1. 10. 10/1. 11. 11а. 12. 12/1. 13. 13/1. 14. 14/1. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 718 730 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81
ПЕКАРСКОГО 1. 2. 2/1. 3. 4. 4/1. 5. 6. 6/1. 6/2. 7. 8. 8/1. 9. 730 742 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24
ПЕКАРСКОГО 10. 11. 11/1. 12/1. 13а. 14. 15. 15/1. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 25. 27. 29. 30. 35. 36. 38. 39. 40. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 48б. 49. 51. 52. 53. 54. 56. 57. 57/1. 58. 59. 732 744 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5
ПЕКАРСКОГО 60. 62. 63. 64. 65. 66. 67. 68. 70. 71. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85. 86. 87. 88. 89. 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 99. 101. 102. 104. 105. 106. 108. 109. 113. 115. 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
ПЕСЧАНАЯ 2/1. 4. 6. 6/1. 10. 12. 14. 16. 18. 20. 22. 24. 26. 28. 30. 32. 34. 36. 38. 42. 44. 46. 48. 50. 52. 54. 54/1. 732 744 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5
ПЕСЧАНАЯ 3. 3/1. 5. 7. 9. 11. 15. 17. 19. 19/1. 25. 27. 29. 31. 33. 37. 39. 41. 43. 47. 49. 51. 56. 58. 59. 60. 62. 64. 68. 70. 72. 74. 78. 80. 84. 86. 88. 90. 92. 94. 96. 98. 100. 103. 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 1/1. 3. 3/1. 5. 5/1. 5/2. 7. 7/2. 13. 15. 15/2. 17. 19. 19/1. 19/3. 722 734 Якутский сельскохозяйственный техникум, ул.Пояркова, 15
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 2. 2/2. 2/3. 2/4. 2/5. 2/5a. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 6. 6/2. 725 737 ДЮСШ № 1, ул.Дзержинского, 5
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 21. 21/1. 21/2. 21/3. 21/4. 21/5. 27. 27/1. 41. 49/1. 63. 723 735 Колледж связи и энергетики. ул.П.Алексеева, 25
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 60. 60/1. 60/3. 60/3а. 62. 62А. 64. 728 740 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 65. 67. 69. 71/1. 71/2. 73. 73/1. 73/2. 75. 77. 79. 71. 724 736 Школа №29,ул.Стадухина, 78
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 8. 8/1. 8/2. 10. 12. 12/1. 12/2. 14/1. 803 815 Школа № 23, ул.Пояркова, 8/2
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 81/1. 83. 83а. 83/2. 83/3. 83/5. 83/6. 83/7. 83/9. 83/9a. 83/10. 83/17. 83/18. 83/19. 83/20. 85. 85/1. 85/2. 85/4. 85/8. 85/11а. 85/14. 85/16. 85/19. 85/20. 85/21. 85/22. 718 730 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 87. 87/1. 89. 89/2. 95. 95/1. 95/2. 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ПЕТРОВСКОГО 21/1. 23. 23/1. 703 715 Школа № 31, ул. Каландаришвили, 34
ПЕТРОВСКОГО 24. 26. 32. 32/2. 34 781 793 Поликлиника № 5, ул.Ломоносова 102
ПЕТРОВСКОГО 25/1. 25/2. 27/1. 27/2. 29/1. 29/2. 702 714 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2
ПЕТРОВСКОГО 3. 5. 7. 7/1. 7/2. 7/3. 7/4. 7/5. 707 719 Учебный корпус Медицинского института СВФУ, ул. Кулаковского, 34
ПЕТРОВСКОГО 38. 40. 44. 46. 711 723 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23
ПЕТРОВСКОГО 8. 8/1. 10. 10/2. 10/3. 10/4. 10/5. 12. 12/1. 710 722 Школа № 17, ул. Петровского, 6
ПЕТРОВСКОГО 9. 11. 13. 15. 17. 17/1. 17/2. 17/3. 19. 19/1. 19/2. 19/3. 704 716 Школа № 31, ул. Каландаришвили, 34
ПИЛОТОВ 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ПИОНЕРСКАЯ 1. 1/1. 2. 3. 4. 5. 6. 6/1. 6/2. 8. 8/1. 8/2. 11. 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
ПИОНЕРСКАЯ 10. 12. 12/1. 14. 14/1. 16. 16/1. 18. 18/1. 18/2. 20. 20/1. 20/2. 22. 734 746 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13
ПИОНЕРСКАЯ 13. 15. 15/1. 15/2. 17. 17/1. 19. 21. 21/1. 23. 23/1. 25. 25/1. 27. 29. 31. 31/1. 31/2. 31/3. 33. 797 809 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13
ПИОНЕРСКАЯ 32. 32/1. 34. 34/1. 35. 36. 36/1. 37. 37/1. 38. 38/1. 39. 39/1. 40. 40/1. 41. 41/1. 42. 43. 43/1. 44. 46. 46/1. 48. 48/1. 50. 50/1. 52. 52/1. 733 745 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34
ПИРОГОВА 1. 1/1. 3. 5. 5/1. 7 728 740 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40
ПИРОГОВА 2. 2/1. 4. 4а. 6. 6/1. 8/2. 730 742 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 10 км. ДСК «Вымпел», СОТ «Изыскатель», ДСК «Отдых-2», СПК СОТ «Птицевод-3», СОТ «Речевик», ДСК «Строитель», ДСК «Университет», СОТ «Юннат», ДСК "Аргыс" 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 10 км. Речевая школа 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 11 км. СОТ «Покровское» 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 4 км. 5 км. 6 км. 8 км. (без СОТов) 762 774 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 5 км. КИЗ 762 774 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 7 км. Квартал «К», СОПК «Ревизор», СОТ «Степной», СОТ «Туллук», СОТ «Хатынг», СОТ "Холбос", СОПК "Почтовик", СОТ "Этна" 762 774 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 7 км. Левая сторона 762 774 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 7 км., 10км. Правая сторона 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 8 км. СОТ «Парус», СОТ «Степной», СОТ «Холбос» 762 774 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 9 км. ДСК «НАДЕЖДА», СОТ "Рубин" 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ С 10КМ. ПО 20 КМ. Все дома по обе стороны. 791 803 Хатасская школа, ул. Совхозная, 31
ПОКРОВСКОЕ 6 КМ. СОТ «ФАЗА» 762 774 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27
ПОКРОВСКОЕ 6 КМ. - 762 774 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27
ПОКРОВСКОЕ ШОССЕ СОТ «40 ЛЕТ ПОБЕДЫ» 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ПОКРЫШКИНА Нечетные до 87, Четные до 90 (остальное в Мархе) 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ПОРТОВСКОЕ КОЛЬЦО 737 749 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55
ПОЯРКОВА 13. 17/1. 722 734 Якутский сельскохозяйственный техникум, ул.Пояркова, 15
ПОЯРКОВА 17. 17/2. 19. 19/1. 21. 21/1. 23. 789 801 Дворец детского творчества, ул. Кирова, 20
ПОЯРКОВА 3. 3/1. 5. 7. 9. 11. 725 737 ДЮСШ № 1, ул.Дзержинского, 5
ПОЯРКОВА 36а. 41. 43. 45. 47. 49. 51. 51/1. 55. 59. 61. 61/1. 63. 65. 69. 72. 74. 76. 78. 80/5. 96. 98. 99. 100. 717 729 Школа № 7, ул. Шавкунова, 63
ПОЯРКОВА 6. 727 739 Школа № 23, ул.Пояркова, 8/2
ПОЯРКОВА 8. 8/1. 10. 12. 803 815 Школа № 23, ул.Пояркова, 8/2
ПРИСТАНСКАЯ 752 764 Профессиональный лицей-№16, ул.50 лет Советской Армии, 86/1
ПРИТУЗОВА Нечетные дома по 21/1 включительно ; Четные дома по 28 включительно 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
ПРИТУЗОВА Нечетные дома с 23 до конца; Четные дома с 30 до конца 788 800 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21
ПРОФИЛАКТОРИЙ «БЕРЕЗКА» (пер. Зои Космодемьянской одно и то же) все дома 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
ПТИЦЕФАБРИКА все дома 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
ПТИЦЕФАБРИКА СОТ «ПТИЦЕВОД», КИЗ «ТУЙМАДА», СОТ «ЫТЫК-КЮЕЛЬ» 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
ПУШКИНА 16. 19. 20. 21. 22. 22/1. 23. 23/1. 24. 24/1. 25. 26. 27. 27/1. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 35. 36. 38. 717 729 Школа № 7, ул. Шавкунова, 63
ПУШКИНА 6. 12. 14. 789 801 Дворец детского творчества, ул. Кирова, 20
Р. БУРНАШОВА ПЕР. все дома 734 746 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13
Р. ЗОРГЕ 1. 1/1. 1/2. 3. 3/1. 3/2. 4/2. 5. 5/1. 5/2. 5/3. 7/1. 7/2. 10. 10/1. 11. 12. 14. 18. 20. 22. 43/3. 754 766 Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1
Р. ЗОРГЕ 13. 13/1. 13/2. 13/3. 15. 15/1. 15/2. 16. 17. 17/1. 17/2. 17/3. 17/4. 17/5. 17/6. 19. 24. 25. 28 751 763 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4
РАЙОН НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
РЕЧНИКОВ 2. 3. 12. 18. 18/1. 19. 20. 24/2. 25. 26. 27. 27/1. 29. 31. 33. 35. 36б. 36/6. 43/31. 754 766 Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1
РЕЧНИКОВ 7. 9. 11а. 13. 13/1. 15. 17. 751 763 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4
РЫДЗИНСКОГО 1. 1а. 1/1. 3. 7. 7/2. 9. 11. 11/1. 13. 15. 23/1. 23/2. 25. 27. 27/1. 27/2. 29. 31. 31/1. 33. 35. 37. 41. 730 742 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24
РЫДЗИНСКОГО 18/1. 18/2. 18/3. 18/4. 18/6. 18/7. 18/8. 18/9. 18/10. 18/11 . 18/12. 18/13. 735 747 «Детский подростковый центр», ул. Жорницкого, 7/11А
РЫДЗИНСКОГО 4. 6. 8. 10. 12. 14. 14a. 16. 18. 20. 732 744 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5
С. ДАНИЛОВА 1. 1/1. 1/4. 1/5. 1/7. 1/9. 1/12. 1/13. 1/14. 1/15. 1/16. 1/2. 1/8. 1/17. 3. 3/1. 3/3. 5. 5/1. 5/2. 7. 7/1. 7/2. 9. 9/1. 9/3. 9/5. 9/6. 13. 735 747 «Детский подростковый центр», ул. Жорницкого, 7/11А
С. ДАНИЛОВА 18. 20. 20/1. 22. 22/1. 24. 24/1. 26. 26/1. 30. 30/2. 32. 36. 733 745 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34
С. ДАНИЛОВА 2/1. 2/2. 2/3. 2/4. 4. 4/1. 4/2. 6. 6/1. 8. 10. 12. 12/1. 14. 14/1. 16. 16/1. 797 809 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13
САНДАЛ ПЕР. (на Х-Ю рядом за Объездным ш. Примерно напротив Космонавтов) 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
САПОЖНИКОВА 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
СВЕРДЛОВА 1. 3. 3/1. 5. 5/2. 7. 7а. 7б. 9. 13. 728 740 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40
СВЕРДЛОВА Все четные дома со 2 по 20 включительно 790 802 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40
СЕВЕРНАЯ 1. 2. 2/1. 2/2. 2/3. 4. 6. 7. 8. 10. 13. 15. 743 755 Региональное отделение ДОСААФ Россиии РС(Я), ул.Б.Марлинского, 5
СЕМИЛЕТКИ 18. 19. 20. 21. 22. 24. 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
СЕМИЛЕТКИ 2. 4. 4/1. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 737 749 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55
СЕРГЕЛЯХ ДСК «ЕЛОЧКА», ДСК «САРДАНА», СОТ «БЫЙАНГ», СОТ «МЕРЗЛОТОВЕД», СОТ "Озерный" 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
СЕРГЕЛЯХ СОТ «ПТИЦЕВОД», СОТ "Птицевод-2" 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
СЕРГЕЛЯХСКАЯ 2 . корпусы 3. 4. 5. 6а. 7a. 12. 17. 18. 20. 706 718 Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58
СЕРГЕЛЯХСКАЯ 2/14. 2/21. (работники СВФУ). 10/2. 12. 12/1. 12/2. 16. 38. 780 792 КФЕН СВФУ, ул.Кулаковского, 48
СЕРГЕЛЯХСКАЯ 3/2. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 4/4. 4/5. 4/6. 4/8. 6/1. 6/2. 7. 7a. 8/1. 8/2. 705 717 Якутский финансово-экономический колледж, ул. Ойунского, 24
СЕРГЕЛЯХСКАЯ ДАЧА 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ПОЛЕ 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 1. 1/1. 691 703 ЯГСХА, ул. Красильникова, 15
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ Дома 4 с корпусами. 7. 7а. 21/1. 27/2. 29. 33. 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 10 км Республиканский лицей-центр профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов 793 805 Республиканский лицей-центр профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов. Сергеляхское шоссе, 10 км
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 10 км СОТ «Восход», СОТ «Маяк», ДСПК «Сайдыы», ДСК «Сосновка», «Спорт-1» 777 789 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 11 км. п/л «Сокол» 777 789 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 11 км. СОТ «Маяк», ДСК "Победа", ДСК «Спорт-2», ДСК «Хомус» 777 789 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 11 км. 12 км. 13 км. 777 789 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 12 км. СОПК «Сокол», СОТ «Чочур-Муран» 777 789 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 3 км. 4 км. 5 км. 6 км. 7 км. 8 км. 9 км. 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 4 КМ. Национальный центр медицины 794 806 Национальный центр медицины, Сергеляхское шоссе, 4 км
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 5 км. «Спутник», ДСК «Спутник-1», ДСК «Спутник-2», ДСК «Спутник-3» 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 6 км. ДСК «Культура», ДПК «Ландыш», ДСК «Мир» 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 7 км. ДСК «Культура», СОПК «Наука», ДСК «Сайылык», ДСК «Эфир» 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 8 км ДСК «Березка» 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 8 км ДТС-1 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 8 км. ДСК «Алаас-1», «Алаас-2», «Дружба-1», «Дружба-2», ЖСК «Медик», ДСК «Мир», ДСК «Сайылык», ДСК «Чагда», ДСК «Энергетик» 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 9 км. ДСК «Восход-1», ДСК «Кэскил», СОПК «Наука», ДСК «Эфир», ДСК "Сардана" 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
СКРЫПНИКА 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
СОВЕТСКАЯ 16 701 713 Школа № 20, ул. Чайковского, 30
СОВЕТСКАЯ Все четные дома по 14/1 включительно; Все нечетные дома до 25 (исключая его) 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
СОЛДАТОВА 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
СОПТ «ЗОДЧИЙ – 1» 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
СОПТ «ЗОДЧИЙ – 2» 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
СОСНОВАЯ Все нечетные по 21 включительно, Все четные дома по 18 включительно 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
СОСНОВАЯ Все нечетные с 23 до конца; Все четные дома с 20 до конца 788 800 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21
СОТ «ОЗЕРНЫЙ» 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
СОТ «ХАТЫНГ», 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
СОФРОНОВА 2. 3. 4. 5. 5/2. 6. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 27. 28. 29. 30. 32. 33. 33/1. 34. 35. 36. 38. 39. 39/1. 39a. 702 714 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2
СОФРОНОВА 40. 41. 42. 43. 44. 45. 45/2. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 55. 57. 58. 59. 60. 62. 63. 64. 65. 66. 67. 68. 69. 70. 70/1. 71. 72. 73. 74. 75. 78. 80. 82. 84. 84/2. 86. 88. 90. 90/1 782 794 Школа № 14, ул. Маяковского, 75
СТАДУХИНА 1. 3. 6. 8. 722 734 Якутский сельскохозяйственный техникум, ул.Пояркова, 15
СТАДУХИНА 19. 23. 50. 51. 723 735 Колледж связи и энергетики. ул.П.Алексеева, 25
СТАДУХИНА 63. 63/1. 78. 80. 80/2. 82. 82/1. 82/2. 84. 84/1. 86. 86/1. 724 736 Школа №29,ул.Стадухина, 78
СТАДУХИНА 83/2 718 730 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81
СТАРОПОКРОВСКИЙ 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
СТАРОПОКРОВСКИЙ ТРАКТ СОТ «40 ЛЕТ ПОБЕДЫ» 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
СТАРОПОКРОВСКИЙ ТРАКТ СОТ «СОСНОВКА» 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
СТАРОПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 9 КМ, 9КМ КИЗ 800 812 Школа № 18, ул.Билибина, 14
СТЕКЛОВА 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 9. 11. 12. 13. 15. 19/3. 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
СТОЯНОВИЧА ПЕР. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 17. 19. 23. 25. 750 762 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1
СТРОДА 1. 2. 2/4. 2/6. 3. 5. 4. 6. 8. 9. 11. 12. 13. 13/1. 13/2. 14. 14/1. 15. 18. 21. 21/2. 22. 23. 25. 26. 27. 28. 30. 32. 32/2. 32/3. 694 706 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50
СТРОДА 29. 33. 34. 36. 37. 37/1. 37/2. 38. 39. 39/2. 40. 41. 41/1. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51/1. 51/a. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 64. 66. 68. 70. 70/1. 71/1. 72. 74. 76. 76/1. 78. 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
СТРОИТЕЛЕЙ 1. 3. 5. 7. 9. 9/1. 11. 13. 15. 731 743 Школа № 16, ул.Дзержинского. 43
СТРОИТЕЛЕЙ 17. 19. 21/1. 23. 25. 27. 29. 31. 33. 35. 37. 39. 732 744 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5
СТРОИТЕЛЕЙ 2. 8. 8а. 8/1. 8/2. 8/7. 10. 14. 14а. 14а-в7. 14/3. 14/4. 16. 18/1. 737 749 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55
СТУДЕНЧЕСКАЯ 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
СУБУРУССКОГО 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 12а. 13. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 25/2. 27. 28. 29. 749 761 Административное здание ОАО « Якутский Гормолзавод», ул.Кальвица, 14/1
СУВОРОВА 732 744 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5
СЮЛЬСКОГО ПЕР. 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
СЮЛЬСКОГО СЕМЕНА 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
ТАЕЖНАЯ (на Х-Ю между Солнечной и Сибирской) 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ТЗЛ 5a. 6а. 7. 747 759 ГБУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», пер. Энергетиков, 2а
ТИМИРЯЗЕВА 1. 2. 2/1. 3. 5. 6. 7. 7/1. 8. 9. 10. 10/1. 10/2. 11. 12. 12/1. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 18/1. 19. 19/1. 20. 21. 22. 23. 26. 28а. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 40. 42. 44. 46. 48. 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
ТИМИРЯЗЕВА 37/1. 37/2. 39. 41. 43. 43/1. 43/2. 43/3. 43/4. 43/5. 45. 45/1. 49. 50. 51. 52. 52/3. 53. 53/1. 54. 55. 55/1. 55/2. 56. 57. 58. 60. 62. 62/1. 62/2. 62/3. 62/4. 63. 64. 65. 66. 68. 70. 74. 76. 76/2. 78. 692 704 Дом культуры «Эрэл», ул.Л.Чайкиной, 2а
ТИМОФЕЯ БУТАКОВА (рядом с ЖСК «Медик» на Сергеляхе) 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
ТИХОНОВА 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
ТОБУРОКОВА (на Х-Ю где дорога на карьер) 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ТОЛСТОГО (снесенные) 7/2. 16. 22. 722 734 Якутский сельскохозяйственный техникум, ул.Пояркова, 15
ТОЛСТОГО (снесенные) 716 728 Спорткомплекс «Самородок», Дворец спорта «50 лет Победы», ул. Оржоникидзе, 28
ТРАНСПОРТНАЯ (АВТОМОБИЛИСТОВ) 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
ТРИ СОСНЫ 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ТРУДА 2. 3. 3/1. 3/3. 4. 5/1. 5/3. 749 761 Административное здание ОАО « Якутский Гормолзавод», ул.Кальвица, 14/1
ТУРГЕНЕВА 2. 3/3. 4. 6. 6/1. 8. 8/1. 10. 10/1. 10/2. 12. 14. 711 723 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23
ТЭККИ-ОДУЛОКА 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
УСТЬ-МАРХИНКА 752 764 Профессиональный лицей-№16, ул.50 лет Советской Армии, 86/1
УШАКОВА 2. 3. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 16. 16/1. 17. 18. 19. 20. 21. 21/1. 22. 23. 24. 25. 27. 29. 730 742 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24
Ф. КОНА 2/3. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 10. 11. 12. 13. 15/1. 16. 17. 19. 19/1. 20. 22. 23. 24. 25. 25/1. 26. 27. 29. 30. 31. 33. 34. 35. 35а. 36. 36/1. 37. 39. 51. 53. 55. 55a. 57. 59. 61. 63. 71. 73. 73/1 718 730 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81
Ф. ПОПОВА 4 746 758 Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24
Ф. ПОПОВА 13/1. 13/3. 13/4. 15. 17. 17/1. 17/2. 19. 19/1. 19/2 743 755 Региональное отделение ДОСААФ Россиии РС(Я), ул.Б.Марлинского, 5
Ф. ПОПОВА 16. 16/1. 16/2. 16/3. 16/4. 16/5. 16/6. 16/7. 18. 18/1. 18/2. 744 756 ГУ «Центр занятости населения г. Якутска», ул.Дзержинского, 38
Ф. ПОПОВА 2. 5. 5/1. 5/2. 5/3. 5/4. 5/5. 7. 7/1. 7/2. 7/3. 7/4. 7/5. 9. 9/1. 11. 11/1. 748 760 "Место нахождения участковой избирательной комиссии – Оперативно-диспетчерская служба ЯТЭЦ, ул. Ф.Попова,3
Помещение для голосования – ОАО «Сахаэнерго», пер. Энергетиков, 2
"
Ф. ПОПОВА 23. 25. 27. 29. 31. 742 754 РН МЦ СКД и НТ им.Кулаковского, ул.Дзержинского, 13
Ф. ПОПОВА 8/2. 8/3. 8/4. 10. 10/1. 12. 14/1. 14/3. 14/4. 745 757 Школа № 10, ул.Кальвица, 5
ХАБАРОВА 11 721 733 ОАО «Ленское объединенное речное пароходство», ул.Дзержинского, 2
ХАБАРОВА 1. 3. 5. 6. 7. 7/1. 7/2. 9. 9/1 720 732 Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, 5
ХАБАРОВА 17/1. 17/2. 17/3. 17/5. 19. 19/1. 19/2. 19/3. 19/4. 19/5. 19/6 739 751 Педагогический институт СВФУ, пр. Ленина, 2
ХАБАРОВА 21. 21/1. 21/1а. 21/2. 21/3. 21/4. 23. 23/1. 25/1. 26. 27. 27/1. 27/2. 27/3. 27/4. 740 752 Школа № 21, ул.Богатырева, 21
ХАБАРОВА 42. 44. 44/2. 44/2a. 46/1. 48. 50. 54. 56. 748 760 "Место нахождения участковой избирательной комиссии – Оперативно-диспетчерская служба ЯТЭЦ, ул. Ф.Попова,3
Помещение для голосования – ОАО «Сахаэнерго», пер. Энергетиков, 2
"
ХАЛТУРИНА 1. 1/1. 3. 3/1. 3/2. 3/3. 5. 5/1. 7. 7/1. 7/2. 9. 11. 11/1. 11/2. 13. 13/1. 15. 15/1. 15/2. 15/3. 15/4. 790 802 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40
ХАЛТУРИНА 17. 19. 21. 21/1. 23. 25. 25/2. 27. 27/1. 29. 33. 730 742 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24
ХАЛТУРИНА 2. 4. 4а. 4/1. 6. 6/1. 6/2. 6/3. 6/7 729 741 МКУ "Департамент жилищных отношений", ул. Дзержинского, 21
ХАЛТУРИНА 22. 24. 26. 28. 30. 32. 32/1. 34. 34/1. 36. 65. 65/1. 65/2. 65/3. 67. 67/1. 67/2. 67/3. 67/4. 69. 71. 75. 81. 83. 85. 87. 89. 91. 93. 95 737 749 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55
ХАЛТУРИНА 35. 35/1. 37. 39. 41. 45. 51. 53/1. 55. 57. 59. 732 744 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5
ХАЛТУРИНА 8. 10. 12. 14. 14/2. 14/3. 16. 18. 731 743 Школа № 16, ул.Дзержинского. 43
ХАТЫНГ-ЮРЯХ ДСК «АВИАТОР-1», СОТ «ВОСХОД-ЯСХИ», СОТ «ЛЕСОВОД», ДПК «СТРЕЛА», СОТ «ТУНДРА» 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ХАТЫНГ-ЮРЯХ ДСК «ЛУЧ» ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СОТ «САПС», СОТ «СОЛНЫШКО», СОТ «СОСНА», СОТ «ТАЙГА», СОТ «ТАЙГА-1», «ТАЙГА-2», ДСК «ТРУД», ДСК «ТРУД-1», ДСК «ХАЙА-АН», ДСК «ХАЙА-АННА» 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ХАТЫНГ-ЮРЯХ ГАЗОВИКОВ 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ХАТЫНГ-ЮРЯХ СИБИРСКАЯ 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ХАТЫНГ-ЮРЯХ СОЛНЕЧНАЯ 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ХАТЫНГ-ЮРЯХ ТАЕЖНАЯ 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКАЯ 2. 3. 5. 9. 10. 11. 12. 17. 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ДСК «СЕВЕР», ул. Газовиков 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ КОЛЬЦО 1. 5. 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 5. 5/1. 5/2. 5/3. 5/8. 9. 9/1. 9/2. 9/3. 9/4. 9/5. 9/7. 9/8. база. 18a. 29. 43. Т-1/4 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ ДСК «ЖИГУЛИ» (между дорогой на карьер и Т.Одулока) 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ ДСК «ЛЕНА» 700 712 Школа № 18, ул.Билибина, 14
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ ДСК «АВТОМОБИЛИСТ», ДСК «САЙЫЛЫК» 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ СОПК «ПЛАМЯ» 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 5 КМ 3.7.9.11.20/4.20/6.24/1.24/2 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 5 КМ. ДСК «СТРЕЛА-1» 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 6 КМ. «ЗОДЧИЙ – 2» 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 6 КМ. СОТ «ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА», СОПК «ПЛАМЯ», СОТ «ПОЛЯНА», СОТ «САПС», ДСК «ТУЙМАДА», СОТ «ЧАЙКА», 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 6 КМ. 7 КМ. 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 7 КМ. ДСК «СЕВЕР», СОТ «ЗОДЧИЙ – 1», ДСК «НЮРГУСУН», ДСК «ЮБИЛЕЙНЫЙ» 757 769 Школа № 24, ул. Можайского, 23
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 7 КМ. ДСК «ХАТЫНГ-ЮРЯХ-3» 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 7 КМ. СОТ «ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА», ДСК «МЕХАНИЗАТОР», ДСК «МЕХАНИЗАТОР-1», СОТ «ПЛАМЯ», СОТ «ПОЛЯНКА», СОТ «САПС», ДСК «СОСНОВЫЙ БОР», ДСК «СТРЕЛА», «СТРЕЛА-1», СОТ «ТАЙГА-1», ДСК «ТРУД-1», ДСК «ХАЙА-АН», СОТ «ЧАЙКА» 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 8 КМ. 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 9 КМ 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 9 КМ. ДСК «ЛУЧ», ДСК «МЕХАНИЗАТОР», ДСК «МЕХАНИЗАТОР-1», ДСК «РАССВЕТ», СОТ «ТАВРИЯ», ДСК «ТРУД» 719 731 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1
ХОРИНСКАЯ 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
ХОРИНСКИЙ ПЕР. 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
ХУТОРСКАЯ 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ПТИЦЕФАБРИКА) 689 701 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14
ЦИОЛКОВСКОГО 11. 13. 15. 15/1. 16. 17. 17/1. 17/2. 17/3. 17/4. 18/1. 758 770 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10
ЦИОЛКОВСКОГО 3. 4. 5. 6. 7. 795 807 ГДК им. Ю.А.Гагарина, ул. Можайского, 25
ЧАЙКОВСКОГО 105. 107. 109. 111/1. 115. 117. 117/1. 119. 121. 121/1. 123. 698 710 Специальная коррекционная школа № 4, ул. Чайковского, 13
ЧАЙКОВСКОГО 2. 2/2. 2/3. 2/4. 2/4а. 2/6. 2/7. 2/12. 4/1. 4/2. 6. 10/1. 10/2. 14. 14/1. 18. 20. 22. 24. 787 799 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6
ЧАЙКОВСКОГО 26. 26/1. 26/2 701 713 Школа № 20, ул. Чайковского, 30
ЧАЙКОВСКОГО 28. 30. 30/1. 30/2. 30/3. 30/4. 32. 32/3. 32/4. 32/5. 32/6. 32/7. 32/8. 34. 34/1. 34/2. 34/3. 34/22. 36. 36/2. 36/3. 36/4a. 36/4б. 36/5. 36/6. 36/6а. 36/7. 36/7а. 36/9. 36/10. 36/10а. 36/11. 36/12. 36/13. 36/14. 36/15. 36/15a. 36/17. 38. 38/2. 38/3. 38/4. 38/5. 38/7. 38/11. 38/13. 44/1. 44/2. 46. 46/1. 48/1 699 711 Факультет ветеринарной медицины ЯГСХА, ул. Чайковского, 32/1
ЧАЙКОВСКОГО 47. 49. 51. 51/1. 53. 55. 57. 59. 61. 63. 65. 67. 69. 71. 73. 75. 77. 79. 81. 83. 85. 85/1. 89. 91. 93. 95. 97. 99. 101. 103. 782 794 Школа № 14, ул. Маяковского, 75
ЧАЙКОВСКОГО 9. 11. 13. 15. 17. 19. 21. 23. 25. 27. 29. 31. 33. 35. 37. 39. 41. 43. 45. 702 714 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2
ЧЕЛЮСКИНА 1. 1/1. 1/2. 1/3. 2. 3. 3/2. 5. 5/1. 5/2. 6. 6а. 6/1. 6/2. 6/3. 7. 7а. 8/1. 8/2. 8/3. 8/4. 8/5. 8/6. 9. 9/3. 10. 11/1. 11/3. 11/4. 12. 12/1. 13. 13/2. 15. 15/1. 15/2. 17. 17/2. 19. 19/2. 22/3. 22/7. 23. 25/2. 27. 27/2. 29. 31. 31/2. 31/3. 32. 35. 35а 751 763 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4
ЧЕЛЮСКИНА 14. 14А. 14/1. 16. 18. 18/1. 18/2. 20. 20/2. 22. 24. 26. 30. 34. 34/1. 36/1. 37. 37/3. 37/4. 37/5. 39. 39/1. 39/2. 39/2а. 39/3. 39/4. 39/6. 39/9. 40. 40/1. 41. 41/1. 41/4. 41/5. 42а. 42/1. 43. 43/1. 43/3. 45/1. 47. 47/1. 49. 49/1. 51/2. 51/3. 51/4. 51/5. 53. 53/1. 53/2. 53/3. 53/4. 53/5. 53/8. 53/9. 53/10а. 53/12. 53/13. 55. 55/1. 55/5. 57. 57/1. 57/2. 57/3. 57/4. 59. 59/2. 59/2a. 59/3. 59/4. 59/4а. 59/5. 59/6. 59/7. 63. 63/1. 65. 65/1. 67. 69 754 766 Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1
ЧЕПАЛОВА 1. 1/2. 2. 3. 3/2. 4. 4/1. 4/2. 5. 5/1. 5/2. 5/3. 5/5. 6. 6/1. 7. 7/1. 8/1. 9. 9/1. 9/2. 9/3. 11. 11а. 11/1. 11/2. 11/3. 11/4. 12. 13. 14. 15. 18/1. 20. 21. 21/2. 21/2а. 21/3. 22. 22/2. 23. 24. 25. 25/1. 26. 29. 30. 31. 34. 36. 694 706 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50
ЧЕПАЛОВА 33. 35. 37. 39. 39/1. 41. 41/1. 41/2. 43. 43/1. 44. 45. 45/1. 46. 46/1. 46/3. 47. 47/2. 48/2. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 58. 59. 59/1. 60. 61. 62. 62/1. 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 1. 1a. 1/1. 1/3. 1/4. 3. 3/1. 5. 5/1. 7. 7a. 7/1. 7/2. 9. 9/2. 9/3. 9/4. 9/5. 11. 11/1. 11/2. 13. 15. 15/2. 17. 17/1. 17/2. 19 . 22. 27. 28. 29. 30. 30/1. 34. 34/1. 34/2. 36. 36/1. 36/1a. 36/3. 38. 40. 42. 44. 46. 46/1. 50/1. 52. 52/1. 52/3. 52/4. 52/5. 52/7. 54. 54/1. 54/2. 54/3. 54/3a. 694 706 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 16. 16/1. 20. 20/1. 714 726 Детская школа искусств, ул. Ярославского, 27
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 2. 4. 4/1. 8. 8/1. 10. 12. 12/1. 14/1. 14/2. 14/4. 715 727 Школа № 26, ул. Ярославского, 21
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 21. 23. 33b. 35. 37. 39. 41. 43. 45. 49. 51. 51/1. 51/2. 53. 56. 56/2. 57. 58. 59. 60. 60/1. 61. 62. 65. 65/1. 66/2. 67. 69. 70. 70/1. 70/2. 71. 72. 73. 74. 74a. 74b. 74/1. 74/2. 74/3. 74/4. 74/6. 76. 79. 81. 82. 82/1. 82/2. 83. 84. 84/1. 85. 87. 87/1. 89. 93. 93/1. 94. 94/1. 94/3б. 94/5. 94/6. 94/9. 94/15. 94/16. 94/27. 94/28. 94/30. 94/37. 94/38. 94/39. 94/44. 94/45а. 94/46. 94/49. 94/50. 94/вагоны. 95. 692 704 Дом культуры «Эрэл», ул.Л.Чайкиной, 2а
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 22/1. 22/2. 22/3 708 720 Городская классическая гимназия, ул. Кулаковского, 6/2
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 86. 86/2. 86/4. 88. 88/2. 88/3. 88/4. 88/5. 90/1. 90/2. 90/3. 98. 98/2. 99/1. 99/2. 100. 100a. 101. 101а. 101в. 101/1. 103. 104. 105. 106. 106а. 106Б-1. 106д. В-5. 106Г4. 106/1. 106/2. 109. 112. 113/1. 113/2. 114. 114a. 114/1. 114/1а. 114/2. 114/3. 114/4. 114/6. 114/8. 114/9. 115. 115/2. 115/4. 116. 116/1. 116/2. 116/6. 116/7. 116/8. 116/9. 118. 118/1. 118/2. 118/3. 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
ЧЕХОВА 1. 18. 20. 22. 24. 25. 28. 30. 32. 34. 35. 37/2. 38. 39. 40. 43. 45. 47 702 714 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2
ЧЕХОВА 42. 44. 46. 48. 49. 50. 51. 51/2. 51/3. 52. 53. 53/2. 54. 54/1. 55. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 65. 67. 69. 71. 73. 73/1. 75. 76. 77. 77/1. 81. 83 782 794 Школа № 14, ул. Маяковского, 75
ЧИРЯЕВА 1. 1/1. 738 750 РН МЦ СКД и НТ им. А.Е. Кулаковского, ул. Дзержинского, 13
ЧИРЯЕВА 4. 6. 8. 10. 721 733 ОАО «Ленское объединенное речное пароходство», ул.Дзержинского, 2
ЧИРЯЕВА 5. 5/1. 739 751 Педагогический институт СВФУ, пр. Ленина, 2
ЧКАЛОВ ПРОФИЛАКТОРИЙ 2. 3. 4. 5. 6 777 789 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км
ЧКАЛОВА 1. 13. 15. 15/1. 1719. 21. 23. 23/1. 25. 27. 31. 31/1. 33. 35. 37. 37/1. 39. 39/1. 39/1б. 41. 43. 43/1. 45. 694 706 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50
ЧКАЛОВА 2. 4. 6. 8. 10. 12. 14. 14/1. 18. 18/1. 20. 22. 22/2. 24. 26. 34. 36. 38. 40. 42. 44. 46. 48. 50. 54. 56. 693 705 Школа № 3, пр. Ленина, 60
ЧУСОВСКОГО 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
ЧЭБДИК ПРОФИЛАКТОРИЙ 1 777 789 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км
ШАВКУНОВА 103/1. 110. 112. 114/1. 114/2. 114/4. 114/5. 114/6. 114/7. 712 724 Государственный театр юного зрителя, ул. Кирова, 25
ШАВКУНОВА 31/2. 31/3. 48. 52/3. 66. 68. 723 735 Колледж связи и энергетики. ул.П.Алексеева, 25
ШАВКУНОВА 61. 70/1. 72. 74. 75. 76. 77/2. 77/4. 78. 80. 81. 83. 85. 87. 88. 91. 91/3. 93. 98. 100. 102. 717 729 Школа № 7, ул. Шавкунова, 63
ШЕВЧЕНКО 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
ШИРОКИХ-ПОЛЯНСКОГО 1. 3. 5. 697 709 Школа № 14, ул. Маяковского, 79
ШИРОКИХ-ПОЛЯНСКОГО 5/1. 5/2. 7. 7/1. 8. 8а. 8/2. 9. 9/1. 9/2. 9/3. 10. 11. 11/2. 12. 13. 13/1. 14. 15. 698 710 Специальная коррекционная школа № 4, ул. Чайковского, 13
ШОССЕ ОТДЫХА МОЛОДЕЖНЫЙ ПОСЕЛОК «СПУТНИК-1», "СПУТНИК" 777 789 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км
ШОССЕ ОТДЫХА (БОТАНИЧЕСКИЙ САД) 696 708 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4
ЭНЕРГЕТИКОВ КВАРТАЛ 2. 3. 4. 5. 8. 8а. 9. 15. 16. 20. 21. 23. 24. 30. 31. 32. 33. 35. 39. 42. 44б. 47. 49. 50. 50а. 51. 55. 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
ЭНЕРГЕТИКОВ ПЕР. 2a. 2/1. 2/3. 14 748 760 "Место нахождения участковой избирательной комиссии – Оперативно-диспетчерская служба ЯТЭЦ, ул. Ф.Попова,3
Помещение для голосования – ОАО «Сахаэнерго», пер. Энергетиков, 2
"
Ю. КАЛАШНИКОВА ПЕР. 778 790 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3
Я. ПОТАПОВА 3. 3/1. 5. 5/1. 7. 7/1. 9. 11. 11/1. 13. 15. 15/1. 15/2. 17. 17/1. 19. 19/1. 27. 695 707 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4
Я. ПОТАПОВА 6. 6/1. 10/2. 10/3. 12. 12/1. 14. 14/1. 14/2. 16. 16/1. 18. 696 708 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4
ЯКУТСКАЯ 1. 2. 3. 5. 7. 9. 9/1. 11. 13. 15. 17. 19. 737 749 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55
ЯКУТСКАЯ 2/4. 6. 6/1. 6/2. 8. 8/2. 8/3. 10. 12. 14. 14/2. 14/3. 14/4. 14/7. 14/13. 796 808 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34
ЯКУТСКАЯ 2/6. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 4a. 4b. 6/1а. 22. 31. 33. 33/1. 35. 35/1. 35/2. 37. 37/1. 39. 39/1. 41. 41/1. 41/2. 41/5. 43. 43/1. 45. 45/1. 47. 47/1. 49. 49/1. 51. 51/1. 53. 734 746 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13
ЯКУТСКАЯ 21. 23. 25. 27. 29. 736 748 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9
ЯКУТСКАЯ 42/4. 50. 55. 57. 57/1. 59. 59/1. 61. 61/1. 63. 63/1. 65. 65/1. 66/9. 67. 67/1. 67/2. 67/3. 69. 69/1 733 745 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34
ЯКУТСКИЙ ДОМ ОТДЫХА 777 789 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км
ЯМСКОЙ ПЕР. 690 702 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36
ЯРОСЛАВСКОГО 1. 1/1. 3. 5/1. 7. 7/1. 9. 9/1. 11. 13. 715 727 Школа № 26, ул. Ярославского, 21
ЯРОСЛАВСКОГО 14/1. 16. 18. 716 728 Спорткомплекс «Самородок», Дворец спорта «50 лет Победы», ул. Оржоникидзе, 28
ЯРОСЛАВСКОГО 15. 17. 19. 19/1. 31. 35. 714 726 Детская школа искусств, ул. Ярославского, 27
ЯРОСЛАВСКОГО 2. 4. 6. 6/1. 6/2. 6/3. 8/1. 10. 10/1. 12. 12/1. 720 732 Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, 5
ЯРОСЛАВСКОГО 24. 26. 28. 28/1. 30/1. 30/2. 709 721 Национальная библиотека РС (Я), пр. Ленина, 40
ЯРОСЛАВСКОГО 30/7. 30. 32. 32/3. 37. 37/1. 39. 39/1a. 39/1. 39/2. 41. 708 720 Городская классическая гимназия, ул. Кулаковского, 6/2
ЯРОСЛАВСКОГО 36. 36/1. 36/2. 38. 40. 40/1. 40/2. 40/3. 42/1. 42/2. 44. 45. 45/1. 45/2. 45/3. 45/4. 46. 48. 48/1. 49. 49/1. 51. 53. 53/1. 53/2. 54. 55/1. 57. 59. 59/2. 694 706 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50